Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Лампы для светильников местного освещения

   Лампы для светильников местного освещения  (продам)


Наша компания предлагает Вам лампы для светильников местного освещения: МО 12, 24, 36. В зависимости от объема заказа Вам будет предоставлена максимальная скидка от цен в прайс-листе. Звоните, наши цены Вас приятно удивят. (495) 975-84-33, 747-89-73 www.tehnonova.ru, tehnonova1@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Наружные (уличные), промышленные светильники РКУ Ж
Предприятие "Конти-Пром" предлагает крупным промышленным предприятиям, строительным и электромонтажн
Продам приборы
Продам микроскопы:мбс-10, метам р-1, laboval, металлографический инвертированный, микмед1 вар.1, зип
лампы ПМИ-51
Продам лампы ПМИ-51 - 100грн/шт
продаю лампы (впервые в продаже)
01 Лампа ГГ1–2/51шт1200р 02 Лампа К30–400100 штдог 03 Индикатор ИН–13 142 шт26р 04 Трубка 6ЛО1И4
Взрывозащищенные светильники СГВ-2, спв-9, НГР, ФРЭ-1.1, СГГ5мо5, Сшс-1.1
СГВ-2 Светильник головной (степень защиты 1ExdIIBT5X IP54) аккумуляторный ,батарея никель-кадмиевая,
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой
10
Плафон под патрон с внешней резьбой и закруткой

Плафоны для люстры, есть 3 шт.На плафоне три рисунка цветочных расположенных симметричнодиаметр посадочного места под патрон - 53 ммв высоту(длину) - 15 см.в ширину(диаметр) - 15 смХорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Плафон для Люстры, Светильника
7
Плафон для Люстры, Светильника

Плафон для Люстры, Светильника диаметр посадочного отверстия на патрон - 4.3см Высота плафона - 14 смпроблемное место смотрите на фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...