Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Вантажні перевезення  >  Мой опыт вывоза мусора в Киеве

   Мой опыт вывоза мусора в Киеве 

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания «ЭКСТРАЭКОНОМ»
Місцезнаходження: Украина, Киев
Дата публікації: 15.12.2015

Процесс жизнедеятельности человека, так или иначе, связан с образованием бытовых отходов. Раньше вывозит мусор, нужно было только для предприятий. Сегодня же, много мусора скапливается и у простых граждан. Город Киев, тому не исключение. Сталкиваясь с нуждой постоянного вывоза мусора, я задался вопросом поиска достойной компании. Постараюсь вкратце пересказать успехи своего поиска.


Вообще, раньше я не испытывал проблем с вывозом мусора, т. к. с этим благополучно справлялось наше ЖКХ. С проведением ремонта в доме, начал постоянно скапливаться мусор. Такой факт, меня неоднократно раздражал. Поэтому было решено положить этому край навсегда. В поисковике гугл я набрал фразу "вывоз мусора Киев недорого" и попал на сайт exstraeconom.kiev.ua. Не найдя более подходящего варианта понял, что буду клиентом их фирмы. Ведь выбор у меня был небольшой.


Я позвонил по номеру телефона, который указан на их сайте. После разговора с диспетчером, я был доволен, от предложенного сервиса. Все потому что, эта приятная девушка, очень быстро вошла в суть моего положения и предложила помощь в решении моей проблемы.


Почему я сразу выбрал эту компанию?


Не знаю как вы, но я люблю встречать людей по одежке. Мне предложили дополнительный список услуг, в которых я абсолютно не нуждался, но теперь, если мне нужно будет вывести мусор или заказать другие грузоперевозки, то я обращусь в эту компанию.


После того как я обсудил с диспетчером условия сделки, я принялся ждать заказанную машину. Еще меня удивило, что диспетчер мне объяснила тариф, по которому рассчитывается стоимость услуг. Теперь полностью знаю, за что даю им деньги, и какой список привилегий я имею.


Я заказал услуги грузчиков, т. к. мусора у меня накопилось достаточно. Так вот скажу вам: это добропорядочные люди, которые гордятся тем, что работают в этой фирме. Если человек чем-то недоволен, то это я определю сразу. А здесь, наоборот, я увидел полное спокойствие и благоговение.


Больше всего, в этой фирме меня порадовало:


  • Высокий профессионализм персонала;
  • Отношение к клиенту;
  • Предоставление дополнительных услуг;
  • Низкие цены;
  • Качественное исполнение.

Мне доводилось встретиться лишь с несколькими людьми из этой фирмы, но я уверен, что все они замечательные люди. Сразу видно, что здесь царит высокий профессионализм и грамотный подход к делу.


В целом я остался доволен и приятно удивлен от предложенного сервиса.


Пономаренко Олег


Схожі оголошення
ще схожі

Оголошення із рубрики "Грузовые перевозки"переглянути все
Перевозка пианино, рояля Москва! (495)967-7831;
Перевозка грузов, по Москве, России: - транспортные услуги (газель, зил, маз) - офисные переезды
Грузовые перевозки и складские услуги
Грузовые перевозки по территории Украины в течении 24 часов. Экспедирование грузa. Доставка сборно
Перевозка пианино т(495)2231301
Качественная перевозка пианино ,рояля, антиквариата.Транспорт и грузчики.Без выходных.т(495)2231301
Грузовые перевозки по Москве
Грузоперевозки по Москве, доставка грузов. Оказываем транспортные услуги на автомашинах: -Газель (
Ж/д и авто грузоперевозки из Санкт-Петербурга
ТЭК ООО "Алюр СПб" предлагает Вам свои услуги по доставке сборных грузов по России ж/д и автотранспо
Ломаем старые строения
1
Ломаем старые строения

Киев и область . Разрушаем старые дома, дачные постройки, заборы, недострой , хозблоки, бани,сараи и многое другое. Автовывоз мусора: строительный, промышленный, бытовой. Упаковка, погрузка. При демонтажных работах нашими работниками Вы получаете 10% скидку ...