Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Продам свадебное платье

   Продам свадебное платье  (продам)


Добрый день. Меня зовут Олеся. Я продаю свое свадебное платье. Размер 46-48 на рост 165 см. Платье состоит из нескольких слоев и есть обручи. Обручи очень гибкие и не доставят Вам никаких проблем (напр. посадка в авто). К платью прилагаются перчатки, веер и летний зонтик. Мне не пригодился ни веер, ни зонт, т.к. свадьба была осенью. Само платье я привезла из Арабских Эмиратов. Цена 400$.

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
женскую одежду
продам женскую одежду купным и мелким оптом! блузки 300 400 рублей топы 130 200 рублей водолазки
свадебное платье
Продам свадебное платье. Классическое, элегантное. фото вышлю по почте. Цвет белый,цельное. Размер
Продам 2 театральных платья под 18 век
два театральных платья, стилизованных под 18 век, ткань парча, цвет: зеленый и синий, вручную расшит
Продам свадебное платье
Продам белое свадебное платье, б/у 1 раз, в отличном состоянии, размер 46-48. В подарок перчатки, по
продам свадебное платье
Продам свадебное платье на высокую девушку - 174-182 см. Размер 44-48. В идеальном состоянии. Б/у 1
Бриджи компрессионные микромассажные Solidea Fitness
1
Бриджи компрессионные микромассажные Solidea Fitness

Бриджи компрессионные микромассажные Solidea Fitness Современные запатентованные бриджи для занятия спортом, с микромассажным эффектом, оказывающие эффективное действие против целлюлита. Изготовлены из специальной ткани с ионами серебра, что препятствует возникновению ...

Пиджаки женские в модном тренде всегда
7
Пиджаки женские в модном тренде всегда

Женские пиджаки продолжают лидировать в топах must have.  Сегодня модная тенденция позволяет надеть пиджак,  как юным девушкам, так и прекрасным дамам не в зависимости от Вашей профессии и образа жизни. В нашем интернет-магазине «Семейный квартал » Вы найдете ...

Модные водолазки и пайты женские
6
Модные водолазки и пайты женские

С наступлением нового сезона у    всех модниц возникнет вопрос  «что же модного надеть?»  В нашем каталоге Вы найдете женские водолазки, пайты, гольфы, джемпера.   Разнообразие моделей для любого случая, от монохромных расцветок, до  принтов современного искусства. ...