Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Резервуари і ємності  >  Челябинские бани-бочки, обзор и выбор

   Челябинские бани-бочки, обзор и выбор 

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания "Бани-бочки"
Місцезнаходження: Россия, Челябинская область
Дата публікації: 05.02.2016

Добрый вечер, уважаемые читатели, посетители и случайно попавшие гости.


Сегодня я хочу рассказать о выборе бани, рассказ будет посвящен готовым баням, т.к. заморачиваться со строительством я не хотел и по воле случая встретился мне очень интересный вариант, на котором я и решил остановиться.


Небольшая предыстория. Летом этого года мы поехали с семьей к родственникам в Россию в город Челябинск. Незадолго до отпуска перед отъездом я начал присматривать фирмы занимающиеся продажей готовых бань, т.к. мысль о собственной бане созрела давно, и я хотел её реализовать.


Вообщем обзвонив порядка 7 компаний, я поехал смотреть что они готовы предложить своему клиенту. Посмотрев предлагаемые бани, я не смог остановиться на чем то конкретном, т.к. в душу особо ничего не запало, и было решено подумать об этом в отпуске и уже по приезду выбрать один из вариантов.


И вот в один день приходит Серега (двоюродный брат жены) и говорит, поехали ребята купаться на Первое озеро. Мы быстренько собрались и отправились на озеро.


Приехав я сразу обратил внимание на находящуюся неподалеку базу отдыха, и увидел что неподалеку от берега плавает баня круглой формы в виде бочки на понтоне.


Мы решили пойти узнать, можно ли нам арендовать, эту баню. Прийдя на место нам предложили отдохнуть на базе, и посетить их фирменную кедровую баню-бочку. Мы согласились и сказали что хотели бы также воспользоваться баней на понтоне.


Вообщем спустя 1.5 часа нам предоставили данную баню и мы отчалили от берега. Отплыв на 15-20 метров, мы изначально искупались а затем пошли париться в натопленной бане.


Ребята, как только я зашел в неё я влюбился, интересная и просторная планировка, мы в 5 свободно помещались и оставалось еще достаточно свободного места, отличный пар и приятный запах кедра окончательно влюбили меня в это чудо Челябинского изготовления.


Напарившись и накупавшись в течении 2х часов, я понял что тоже хочу такую баню, и поинтересовался где её можно приобрести, оказалось что данные кедровые бани-бочки изготавливает компания «Кедровый Рай» офисы которой находятся в Челябинске.


На следующей день я приехал к ним в офис, захожу и говорю: "Друзья хочу купить вашу баню!". Как оказалось ребята производят достаточно широкий спектр продукции, и помимо бань-бочек они изготавливают еще и кедровые купели и гриль-домики.


Обсудив все нюансы было решено остановиться на бане-бочке длиной 6 метров и шириной 2.5 м. Подписав договор, мы обсудили доставку в Чернигов и спустя месяц наша баня приехала к нам в готовом виде. Установка заняла порядка 6 часов и вот мы уже паримся в своей новой кедровой бане.


Хочу от себя поблагодарить руководство компании «Кедровый Рай», за качественно проделанную работу, теперь я рекомендую всем друзьям и знакомым готовые бани под ключ приобретать у них, несмотря на сравнительную отдаленность географически. Резултат, того стоит.


Сайт компании: http://kedray.ru/


Оголошення із рубрики "Резервуары и емкости"переглянути все
возьму в аренду цистерны
Требуется ж/д цистерны в АРЕНДУ для перевозки химии (диметиламин 25%)
Бочки бу метал. 216,5 л.
Бочки бу метал. 216,5 л. г.Запорожье т.м. 8-067-6120528 Бориc
Бочки
Продам бочки 200 л оцинкованные
емкости 100 м. куб.
Нужны 4 емкости по 100м. куб. Николай. ant0505@mail.r u
Бочка пластиковая (55л)
Предприятие реализует: бочку пластиковую, объёмом 55 литров (производства HENKELL). Широкая горлови
Пластиковые ведра и банки: преимущества
5
Пластиковые ведра и банки: преимущества

Современная торговля подразумевает не только продукцию, но и всевозможные упаковки, в том числе и дизайн упаковок. Для привлечения внимания покупателей компании используют разнообразные методы, способствующие эффективному внешнему виду товара. Таким образом, ...

Пластиковые резервуары для воды – критерии выбора
4
Пластиковые резервуары для воды – критерии выбора

Для загородных домов, дач, не имеющих централизованного подвода воды, отличным решением проблемы водоснабжения будет создание автономной системы, одним из компонентов которой является емкость для воды. Дополнительный бак позволит создавать необходимый запасы ...