Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  бытовой, производства США фильтр eSpringTM для очи

   бытовой, производства США фильтр eSpringTM для очи  (продам)


: Очистка воды
Предлагаем отличное решение проблемы чистой воды – спешите, купить первый компьютеризированный, красивый бытовой, производства США фильтр eSpringTM для очистки воды в квартиру, дачу или офис : простейший монтаж и эксплуатация; 5000 литров; очистка от более чем 140 видов загрязнений; сертификаты NSF/ANSI #42, 53 и 55; Золотая Печать Качества Воды Общество за Всеобщее Качество Воды (WQA – Water Quality Association), угольный фильтр с ультрафиолетовым излучением и системой электронного мониторинга; технологии беспроводного электронно-индукционного соединения; предназначена для давления от низкого до очень высокого , является более удобным и дешёвым способом, чем использование бутилированной воды.
Подробности по Эл.адресу:
Телефон: 380 462 623-885, 380 67 605-51-02.
E-mail: tmesib@mail.ru
Леонид.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электрооборудование и энергетика"переглянути все
Железоотделители электромагнитные
Предприятие Магмаш изготавливает все типы электромагнитных железоотделителей • подвесные самораз
Высотная техника
Продадим, поставим под заказ, сдадим в оренду технику для выполнения работ на высоте
Купим изоляторы
Купим изоляторы ОНШ-35-2000 -200шт, ПС-70Е -150шт ИОР-10-7,5 -300 шт
Камера КБ-Я-ФП 13970 руб. Ультралайт бактерицидн
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4400руб. КБ-Я-ФП
Катушки к МО-100, МО-200
Компания "Техкон-Электро" предлагаем катушки для электромагнитов МО-100Б и МО-200Б по следующим цена