Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  бумажные стаканчики

   бумажные стаканчики  (продам)


Производим высококачественные бумажные стаканы для кофе машин емкостью 175мл,постоянно на складе два варианта серийного дизайна.Произведем стакан с вашим рисунком.
Стакан 100мл.-40коп.
175мл.-70коп.
250мл.90коп.
С Уважением Виталий (495)710-12-37
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Фарфор, Сервиз, Фарфор Pirken-hammer, Сервиз с монограмой,подарок к 8 марта ,подарки любимым, Фарфор
Представительство завода в России ООО "Фаворит групп" Тел.: (495) 760-42-29, 504-90-11 www.moscow.
Экспортируем Футболки и кружки и значики из Китая
Экспортируем Футболки и кружки и значики из Китая в Россию.
Декорированное стекло
декорированное стекло, бокалы, фужеры, стаканы, стопки. подробную информацию смотрите на сайте www.f
Продам стакан гранёный
Продам стакан гранёный по договорной цене. Кол-во 262 000. Пенза. 8-412-560665
редуктор к центрифуге ОГШ 321 325
продаю редуктор к центрифуге ОГШ 321 325, венец корпус стакан на бетоносмеситель СБ-138, оборудован
Комплект посуды для подачи шашлыков, продам по отличной цене
1
Комплект посуды для подачи шашлыков, продам по отличной цене

Удобный набор посуды для барбекю-вечеринки из коллекции BBQ Passion. Большое блюдо для подачи шашлыков и 6 шампуров из нержавеющей стали – это стильный комплект от «Villeroy & Boch». Тарелка выполнена из премиум фарфора, за которым легко ухаживать. Специальные углубления ...

Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»
7
Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»

«Я пам’ятаю твої капронові банти З інших дворів окупанти зірвали і понесли Я пам’ятаю твої заплющені очі Обличчя долонями, хочеш я увійду тобі в сни? Я пам’ятаю, вибач, я все пам’ятаю І біль ніяк не зникає,  я Замовляю Ще...»                                                    Арсен ...

Стакани паперові Весна .
4
Стакани паперові Весна .

"Так ніхто не кохав. Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання. В день такий розцвітає весна на землі І земля убирається зрання. Дише тихо і легко в синяву вона,  простягає до зір свої руки. В день такий на землі розцвітає весна і тремтить од солодкої муки." ...

Холдеры, подставки для переноски бумажных стаканов
1
Холдеры, подставки для переноски бумажных стаканов

Особенно актуальны подставки под стаканы, когда Ваше заведение находится вблизи торговых и офисных центров. Ведь отнести сотрудникам, а важнее - сотрудницам), кофе или чай без термочехла или холдера весьма затруднительно. А так - 2-4 стаканчика на удобной подставке ...

Villeroy & Boch Coffee Passion - кофейный набор для настоящих кофеманов
2
Villeroy & Boch Coffee Passion - кофейный набор для настоящих кофеманов

Кофейный набор Villeroy & Boch Coffee Passion! Пейте утрений кофе с молоком с набором Villeroy & Boch Coffee Passion! Изысканный вкус и аромат кофе способен дарить настроение на целый день. Красивые чашка с блюдцем из премиального фарфора, сделают ритуал кофепития ...