Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Строительные работы любой сложности.

   Строительные работы любой сложности.  (інше)

Автор: Андрей  ( 18.03.2006)
Підприємство: ООО"Спецстроймонтаж"
Місцезнаходження: Росія, Ульяновська область, Ульяновськ
Дата публікації: 18.03.2006

Ищем заказы на строительные работы любой сложности. Основное направление теплоизоляционные работы - выполняем своим материалом. Объемы любые. Посредникам вознаграждение в виде %.
Строительная фирма ООО «Спецстроймонтаж» - это фирма, утвердившаяся на Российском рынке, динамично развивающаяся, которая в своей деятельности делает акцент на качество выполняемых работ.
За время существования фирмы удалось накопить значительный практический опыт в области строительно-монтажных работ по возведению складов, вспомогательных цехов, устройства теплоизоляции трубопроводов, проведению ремонтных работ производственных цехов, работ по замене участков ленточных фундаментов, утепление промерзающих участков стен, ремонту кровельных перекрытий, полов.
Одним из главных направлений деятельности ООО «Спецстроймонтаж» является устройство теплоизоляции трубопроводов.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Продаю Метизы
Значит я могу предложить только то, что у меня есть в наличии: Шпилька М-12х160 1,04тн. Заклеп
производим ипродаем сетку сварную и евро-забор
Фирма "Трансюг комплект" предлагает ЕВРО-ОГРАЖДЕНИЕ Забор металлический 1430х2500 O 5+6 ООО"Те
КАОЛИН-СЫРЕЦ
Промышленная группа "РЭЙ+" Реализует: -Каолин- сырец -Песок кварцевый, фракционированный (для п
Ковка - индивидуальные заказы на кованые изделия!
Уважаемые господа! Мы изготовим на заказ любые кованые металлоконструкции: кованые ворота, калитки,
Кабель: КГ , ВВГ, ВВГнг
Наша компания предлагает: Кабель: КГ , ВВГ, ВВГнг, АВВГ. Провода: ПВ, ППВ, ПУГНП, ПУНП, АПВ, Трубы П
Леса строительные,вышки передвижные.Утепление.
3
Леса строительные,вышки передвижные.Утепление.

Аренда.Продажа.Леса строительные,вышки передвижные для наружных и внутренних работ.Постоянно.Гибкая система скидок. Куплю леса строительные,вышки передвижные новые и б/у в хорошем состоянии Утепление фасадов. Фасадные работы любой сложности.Звоните!!! ...