Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 2комн.кв. 300у.е.

   Сдам 2комн.кв. 300у.е.  (інше)


Сдам (2с)комн.кв, Воскресенка, ул.Запорожца, 2/5эт, 30/6кв.м, бронедверь, балк.заст, телефон, телевизор, холодильник, мебель. – 300у.е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам СВОЮ 1-ком. квартиру ПОСУТОЧНО в центре Киева
Сдам СВОЮ 1-ком. квартиру ПОСУТОЧНО в центре Киева, ул. Дмитриевская (Цирк), Шевченк-ий р-н. 8/9,пер
Аренда квартир
Сдаю 1комн. кв-ру СЖМ/Добровольского, 6/9, телефон, без мебели, отличное состояние. Цена 6700руб.
Сдам свою 1-ком. квартиру в центре Киева посуточно
Сдам свою 1-ком. квартиру в центре Киева посуточно, ул. Дмитриевская (Цирк), Шевченк-ий р-н. 8/9,пер
ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно, БЕЗ ПОСРЕДНИК
ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажно
Сдам 2комн.кв. (М)Дарница
Сдам (2р)комн.кв, (М)Дарница-пешком, ул.Малышко, 4/9эт, 34/9кв.м, бронедверь, балк.заст, телефон, те
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море
6
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море

ПРОЖИВАНИЕ МЕНЬШЕ 4 ДНЕЙ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ ЛИЧНОКвартира своя,без посредников! Гарантируем чистоту. Фото соответствуют на 100% Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море.В квартире дизайнерский евроремонт, 5/12, общая 55м,  кухня студия ...

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря
5
Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря

Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря.  В 5 минутах яхт-клуб, ресторан Каламбус, Аркадия, новый клубный дом Белый парус. Общая-35м, кухня-студия с раскладным мягким уголком и плазменным телевизором. Квартира оснащена ...