Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Сантехніка, опалення, водопровід, каналізація  >  Элитная сантехника - "Сантехника от А до Я"

   Элитная сантехника - "Сантехника от А до Я"  (продам)

Автор: Александр  ( 12.01.2006)
Підприємство: "Сантехника от А до Я"
Місцезнаходження: Росія, Московська область, Балашиха
Дата публікації: 13.03.2006

Гидродуши Jacuzzi (Италия) | Гидродуши Teuco | Гидрокабины ALBATROS | Гидросауны Aqualux... Кабины инфракрасные ИК кабины Aqualux Мини бассейны : Мини бассейны Albatros | Мини бассейны Jacuzzi (Италия) | Мини бассейны Teuco

С 9.00 до 19.00 без выходных. Работаем с региональными организациями.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехника, отопление, водопровод, канализация"переглянути все
Насосы и насосное оборудование
ГК САНТЕХ предлагает Вам рассмотреть возможность приобретения насосов: Консольные: Для чистой во
Восьмигранные прокладки
Изготовим кольца Армко ГОСТ 28759.8-90, АТК 26-18-6-93, ОСТ 26.260461-99, ОСТ 26.845-73 Ст.12Х18Н10Т
Водосточная система | оборудование для производства
Липецкий завод профилегибочного оборудования проектирует и производит оборудование для производства
Технологии производства строительных материалов
Приглашаем деловых партнеров из России и стран СНГ с целью организации высокорентабельного производс
Трубы канализационные, изоляция в ассорт
====ВНИМАНИЕ====!!!!!!!! ===ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ !!!!! Комплектация строительных объектов и инженерных
фланцы д у 50мм . б у и другие.
7
фланцы д у 50мм . б у и другие.

продам фланцы Ду 50мм - б\у 30шт. проточенные 6-шт . и другие. ( фланцы б\у под проточку ).

Ремонт газовых котлов Ariston, Житомир
1
Ремонт газовых котлов Ariston, Житомир

Ремонт газовых котлов  Ariston в Житомире и Житомирской области. Минимальные сроки выполнения работ. Гарантия

Ремонт газовых котлов Ariston Uno, Житомир
1
Ремонт газовых котлов Ariston Uno, Житомир

Ремонт газовых котлов  Ariston Uno.  Быстро и качественно. Гарантия

Ремонт газовых котлов Viessmann, Житомир
1
Ремонт газовых котлов Viessmann, Житомир

Ремонт навесных и напольных газовых котлов Viessmann в Житомире и Житомирской области.

Техническое обслуживание газовых котлов Ariston Turbo, Житомир
1
Техническое обслуживание газовых котлов Ariston Turbo, Житомир

Техническое обслуживание газовых котлов  Ariston Turbo в Житомире и Житомирской области. Гарантия