Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Буду Вашим представником

   Буду Вашим представником  (інше)


Анатолій
Київ
80509481386
divas3@ukr.net

Буду Вашим представником Подано: 01/03/06 12:33
Послуги: Інша робота
Буду Вашим представником по Рівненській Волинській області, маю власну фірму,робітників, транспорт, складські приміщення площею понад 2000м/2, мережу заготівельних пунктів.
моб 80509481386, 80953693910
тел\\факс (03634) 24832, 24134, 24662
Анатолій

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
DELUXAUTO - ЗАЩИТНЫЕ НАКЛАДКИ НА ФАРЫ
ЗАЩИТНЫЕ НАКЛАДКИ НА ФАРЫ. Защита фар EGR сделана из термоформированного пластика. Весь производств
Покупка битых, аварийных, неисправных, сгоревших а
Покупка битых, аварийных, неисправных, сгоревших автомобилей машин с неиспр. двиг., КПП. Москва и Мо
Новая КПП для Deawoo
продаю новую КПП, с установкой и гарантией...для моделей Espero и Nexia 815 y.e.
Зап.части для Ленд Ровер / Рейндж Ровер
LRservice - у нас вы найдете большой ассортимент оригинальных и не оригинальных деталей для всех мод
Кузовные работы, покраска
Элемент: акрил - 1000 рублей, металлик - 1400. Все авто: 12000-14000 и 14000-16000 рублей без стоимо
Установим ГБО на ваше авто
6
Установим ГБО на ваше авто

Установим ГБО на ваше авто! Подбираем оборудование на каждое авто индивидуально, в зависимости от пожелания клиента и особенностей автомобиля. Возможна установка оборудования купленного клиентом самостоятельно, с учетом наших рекомендаций или без них, на ...

Шумоизоляция автомобиля, виброизоляция авто, шумка. Доставка 1-2 дня
4
Шумоизоляция автомобиля, виброизоляция авто, шумка. Доставка 1-2 дня

Шумоизоляция для авто войлочная влагостойкая ИВ-12К, самоклейка, толщина 12 мм, лист 78×50 см Компания Изолон-Вест isolon-west.com.ua предлагает Вам широкий ассортимент материалов для шумоизоляции и виброизоляции авто. Есть любые варианты и модификации. Звоните. ...