Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Причепи та напівпричепи  >  Прицеп-цистерна ОДАЗ 9385, полуприцеп КАМАЗ

   Прицеп-цистерна ОДАЗ 9385, полуприцеп КАМАЗ  (продам)

Автор: Макаренко Юлия  ( 13.03.2006)
Підприємство: ООО "Технокомп"
Місцезнаходження: Росія, Брянська область, Брянськ
Дата публікації: 13.03.2006

Продаются: Прицеп-*цистерна ОДАЗ 9385(термо, нержавейка, секции, 12 м. куб., 1990г/в, пробег 6000 км., состояние отличное, 250000 руб..);
Полуприцеп КАМАЗ (бортовой , 9 м., 30000руб..)

Реклама

Оголошення із рубрики "Прицепы и полуприцепы"переглянути все
КРАЗ-255 прицеп
Компания «АВТОДОМ» со стоянки в СПб продает спецтехнику. Срочно продается спарка: -автомобиль Кр
прицеп
ПРОДАМ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕП СКИФ-2М В КОМПЛЕКТЕ. Комплект: веранда, матрацы, стол, 4 стула. Находитс
Куплю прицеп быстрого питания
Куплю прицеп для быстрого питания новый или б/у 3х2 метра или 2х2.
Продам МАЗ-54329, п/прицеп
_Продам МАЗ-54329, двухосный седельный тягач 1995 г. В отличном состоянии после к/р 2005г. Новая рез
Куплю торговый прицеп
Куплю торговый прицеп.МОЖНО Б/У
Автомобильный прицеп VERDA 6.011 Квадрик (доставка моя)
10
Автомобильный прицеп VERDA 6.011 Квадрик (доставка моя)

Двухосный автомобильный прицеп VERDA 6.011 Квадрик для перевозки 2-х квадроциклов, минитехники и т.п. Рама и детали кузова обработаны горячим цинкованием, усилена в местах соприкосновения колес техники. Задний борт откидной, 1000 мм, высота боковых и переднего ...

Автомобильный прицеп VERDA 3 Корвет
4
Автомобильный прицеп VERDA 3 Корвет

ДвухОсный прицеп VERDA 3 Корвет , для перевозки катера, общей нагрузкой на оси 3500 кг. Рама и детали прицепа обработаны горячим цинкованием. Опорный ролик СБ1. Лебедка AL-KO (ремень) с нагрузкой 0,9 т. Торсионы AL-KO (с мех.тормозами). Диск МЕРФО, грузовая резина, ...

Автомобильный прицеп VERDA 2 Зверь (моя доставка)
10
Автомобильный прицеп VERDA 2 Зверь (моя доставка)

Для перевозки животных - КОНЕВОЗКА. Габаритный размер: 4600х2300 мм, высота 2650 мм. Торсионная ось 1300 кг AL-KO, инерционный тормоз наката, стояночный тормоз "ручник". Рама и детали кузова обработаны горячим цинкованием. Колеса МЕРФИ. Кузов: 3100х1330 мм, ...

Автомобильный прицеп VERDA 1 Тандем 1300
10
Автомобильный прицеп VERDA 1 Тандем 1300

Автомобильный прицеп (трансформер) VERDA 1 "Тандем 1300" для перевозки 2-х единиц водной техники, длиной до 4 метров. Полная обработка деталей рамы горячим цинкованием. Универсальная система выставления опор и направляющих. Задние фонари закреплены на легко ...

Автомобильный прицеп VERDA 2 Квадрик ЭП
10
Автомобильный прицеп VERDA 2 Квадрик ЭП

Автомобильный одноосный прицеп VERDA 2 Квадрик ЭП предназначен для перевозки грузов, квадроциклов и минитехники и т.п., общей нагрузкой на ось 750 кг, прост в обслуживании и эксплуатации. Для долговременной защиты от коррозии прицеп обработан горячим цинкованием. ...