Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  Срочный выкуп квартир

   Срочный выкуп квартир  (куплю)


(495) 540-16-42 http://mga.hotbox.ru Если вы хотите в скором времени продать иликупить недвижимость-квартиру,особняк, офис,коттедж,землю,перед тем ,как обращаться в агентство
недвижимости,прошу Вас связаться со мной по телефону.Я- частное лицо,желающее Вам предложить выгодные условия по приобретению Вашей недвижимости.Это
сэкономило бы Вам тысячи долларов комиссионных.Даже если Вы заключили договор с агентством,обращаю Ваше внимание,что я серьезный покупатель,который
гарантируе т срочное оформление сделки,если цена и сроки устроят обе стороны.Если Вас заинтересовало мое предложение,прошу позвонить по тел. (095)
540-16-42.
С уважением,Геннадий Анатольевич.
P.S.Я подготовлю Вам письменную оферту по приобретению Вашей недвижимости в течении 48 часов после Вашего звонка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
Установка спутниковых антенн (дачи, квартиры, офисы)
Установка антенн спутникового и эфирного телевидения. www.tvsky.ru Мы используем самое современное
Объявление!
Офис Соломенка м.Вакзальная, пром.зона, 29 кв.м. по 20 у.е.кв.м., телефон, охрана 331-98-54, 8 097 4
Объявление!
Московская пл. фасадное здание, офис с евроремонтом, телефонные линии "оптима" и "Укртелеком", Инте
Продам офис в Красногорском районе
Продам офис в Красногорском районе, Ильинское шоссе. Моск. обл. 4км от МКАДа. Ул. Строительная д.5
ПРОДАМ 1/2 ЧАСТЬ ДОМА
Продам 1/2 часть дома в центре города Старобельска Луганской области (2 часа езды от Луганска, идеал
Лучшие Офисы для IT-компаний
6
Лучшие Офисы для IT-компаний

Аренда офиса в элитном фасадном доме, 5 минут до М Осокорки . Дарницкий р-н, ул.Урловская, 21а. Офис в Киеве на 9/23 этажного дома, площадь офиса 80 кв.м. Офис с хорошим евроремонтом. Все коммуникации, кондиционеры, телефон, интернет, стеклопакеты, еврорадиаторы, бронедвери. ...

Продам нежилое помещение г.Киев - 190 кв.м.
5
Продам нежилое помещение г.Киев - 190 кв.м.

Продам нежилое помещение г.Киев Шевченковский район ул.Жилянская – 7, 4/5 этаж(мансардный), общая площадь – 190 кв.м., каминный зал, 4 комнаты, кухня-студио, 2 с/у, душевая кабина, джакузи, кондиционеры, рядом метро Олимпийская, стадион, рестораны, ТЦ (предлагается ...