Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Деревообробне обладнання  >  ¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С ¬Х¬Э¬с ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬г¬д¬У¬С ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ц¬Ы ¬ж¬Ъ¬в¬Ю¬н Winterstei

   ¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С ¬Х¬Э¬с ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬г¬д¬У¬С ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ц¬Ы ¬ж¬Ъ¬в¬Ю¬н Winterstei  (продам)


¬±¬Ъ¬Э¬а¬в¬С¬Ю¬С "WINTERSTEIGER" ¬Ў¬У¬г¬д¬в¬Ъ¬с- ¬б¬в¬Ц¬Х¬Я¬С¬Щ¬Я¬С¬й¬Ц¬Я¬С ¬Х¬Э¬с ¬Ъ¬Щ¬Ф¬а¬д¬а¬У¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬с ¬б¬С¬в¬Ь¬Ц¬д¬Я¬н¬з ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ц¬Ы. ¬±¬в¬Ъ¬Ю¬Ц¬Я¬с¬Ц¬д¬г¬с ¬У ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬г¬д¬У¬С¬з ¬Х¬Э¬с ¬в¬С¬г¬б¬Ъ¬Э¬а¬У¬Ь¬Ъ ¬Х¬а¬в¬а¬Ф¬Ъ¬з, ¬п¬Ь¬Щ¬а¬д¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬Ъ¬з ¬б¬а¬в¬а¬Х ¬Х¬в¬Ц¬У¬Ц¬г¬Ъ¬Я¬н, ¬Т¬Э¬С¬Ф¬а¬Х¬С¬в¬с ¬г¬У¬Ц¬в¬з¬д¬а¬Я¬Ь¬Ъ¬Ю ¬в¬С¬Ю¬Я¬н¬Ю ¬б¬Ъ¬Э¬С¬Ю (¬д¬а¬Э¬л¬Ъ¬Я¬С ¬б¬а¬Э¬а¬д¬Я¬С 1,1-1,6 ¬Ю¬Ю) ¬б¬а¬Щ¬У¬а¬Э¬с¬Ц¬д ¬п¬Ь¬а¬Я¬а¬Ю¬Ъ¬д¬о ¬Х¬а 30% ¬Ю¬С¬г¬г¬Ъ¬У¬С ¬Х¬в¬Ц¬У¬Ц¬г¬Ъ¬Я¬н. ¬Є¬Х¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬а ¬б¬а¬Х¬з¬а¬Х¬Ъ¬д ¬Х¬Э¬с ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬г¬д¬У¬С ¬б¬С¬в¬Ь¬Ц¬д¬Я¬н¬з, ¬Ю¬Ц¬Т¬Ц¬Э¬о¬Я¬н¬з ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ц¬Ы ¬Ъ ¬г¬д¬Ц¬Я¬а¬У¬н¬з ¬б¬С¬Я¬Ц¬Э¬Ц¬Ы.
¬±¬в¬Ъ ¬б¬Ъ¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬Ъ 1¬Ю©ш ¬Х¬е¬Т¬С ¬У¬н¬з¬а¬Х ¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Э¬Ъ ¬а¬д 150¬Ю©ч!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Деревообрабатывающее оборудование"переглянути все
Шпала белая
Продам шпалу белою, не пропитанною, А-1, А-2. Цена - 800грн/м3 (предоплата 30%) Конт.тел.+38067775
Линия по производству деревянного паркета
Срочно продам линию по производству паркета из твёрдых пород дерева включающую в себя сушильные каме
промышленные ножи и пилы
Предлагаем: пилы ленточные, рамные, твердосплавные, тарные, стелитованные и др. Ножи рубильные,стро
Куплю сушилку опилок
Рассмотрю предложение по приобретению сушильной камеры для опилок.Производительностью от 0,25 до 2,5
Паркетная линия
Продам паркетную линию (новую), в комплект входит 3 станка!!! Цена 14000 у.е.