Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  буду Вашим дилером в Подмосковье

   буду Вашим дилером в Подмосковье  (інше)


Возьму стройматериалы на реализацию, буду Вашим дилером в Подмосковье. 12 км. от МКАД по Щелковскому шоссе. Имею рядом с шоссе огороженную территорию под мини-рынок.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Арзамит-5 от производителя
Предлагаем кислотощелочестойкую замазку АРЗАМИТ-5.Сообщаем об изменеии контактных телефонов!!!!ОБРАТ
ограждения BEKAERT И СНГ
ООО «Барьер плюс» - официальный дилер компании «Bekaert»,В СНГ Мы предлагаем ограждения для: -Общ
Ремонт гаражей
Ремонт гаражей,тентов,пеналов,укрытий ,гаражных боксов любой сложности в Москве и Московской области
плоскошлифовальный станок модели 3Е711В-1
Предлагаю Вашему вниманию плоскошлифовальный станок с крестовым прямоугольным суппортом и горизонтал
Вагоны
Предлагаем для реализации 8-остный цельнометаллический вагон «Дизель-электростанция» новые по цене 1
Изготовление беседок из дерева для Вашего сада
3
Изготовление беседок из дерева для Вашего сада

Наша компания предлагает изготовление беседок из древесины высокого качества, которые создадут уютную атмосферу и станут прекрасным дополнением общей картины Вашего участка. Мы можем предложить Вам один из готовых проектов беседки или продумать и разработать для ...