Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Коммерческое предложение

   Коммерческое предложение  (куплю)

Автор:  ( 10.03.2005)
Підприємство: Витя
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Ясинуватський район, Авдіївка
Дата публікації: 10.03.2005

Закупаем на выгодных условиях на территории Украины! ЛОМА: МЕДЬ, БРОНЗА, ЛАТУНЬ, АЛЮМИНИЙ, НЕРЖАВЕЙКА, ТИТАН, ЦИНК и т.д. отходы литейного производства ШЛАКИ: латунные, медные, бронзовые. ОТСЕВЫ. СТРУЖКУ:МЕДНУЮ, БРОНЗОВУЮ, ЛАТУННУЮ, АЛЮМИНИЕВУЮ.
ЗАКУПАЕМ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ НА УСЛОВИЯХ ПРЕДОПЛАТЫ И САМОВЫВОЗА!
ПРЕДЛАГАЕ:
-ЦВЕТНОЙ ПРОКАТ: медный, латунный, бронзовый, нержавеющий(прайс);
- КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВУЮ продукцию со склада и под заказ.
-Имеем возможность изготовить и поставить в адрес Вашего предприятия втулки бронзовые (БрАЖ, ОЦС, БрОФ) и латунные (ЛМЦС), изготовленные методом центробежного литья по ГОСТ 613-85.
Цены на каждую партию, готовую к отгрузке, оговариваются дополнительно.

Вы можете позвонить по телефону: 8 050-145-19-82 или написать на Mail.ru: pit.05@mail.ru
Удачи в бизнесе Вам и вашему предприятию!!!
С уважением ВИКТОР
Если данное письмо попало к Вам не по адресу прошу прощения.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
B Е С Е Н Н Я Я Р А С П Р О Д А Ж А
B Е С Е Н Н Я Я Р А С П Р О Д А Ж А ГАРАНТИЯ.БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. оригинальные телефоны прошли с
**СТАРТОВЫЕ ПАКЕТЫ-ВАУЧЕРЫ**
**СТАРТОВЫЕ ПАКЕТЫ-ВАУЧЕРЫ** СТАРТОВЫЕ ПАКЕТЫ Sim- Sim,Супер Джинс, Джинс, АСЕ, BASE, Djuice, Вау
ОБМЕНЯЮ ВАШ СТАРЫЙ МОБИЛЬНИК НА НОВЫЙ
ОБМЕНЯЮ ВАШ СТАРЫЙ МОБИЛЬНИК НА НОВЫЙ Nokia, Simens .... (с доплатой). Тел. 8-063-23-57-092
мобильные телефоны Б/У из Румынии опт.
nokia3200Gsm150 nokia330 0Gsm100 nokia3310Gsm30 no kia3510Gsm40 nokia6100Gsm 110 nokia6600Gsm25
Мобильные за пол цены
NOKIA 7250 - 90 $ NOKIA 6600- 150 $ NOKIA 7200 - 130 $ Simens SX1 - 140 $ и т.д. Имеютса разных