Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  ВНИМАНИЕ! Sony PCG FX370 всего 1999$! Гарантия.

   ВНИМАНИЕ! Sony PCG FX370 всего 1999$! Гарантия.  (продам)


В продаже появились Sony PCG FX370 PIII/1GHz, 256Mb, 20Gb, 15.1"TFT, DVD-CDRW, FM56k, Eth 10/100, WinXP по супернизкой цене - $1999.
Предлагаем новые и б/у ноутбуки, КПК, комплектующие, аксессуары, сумки для ноутбуков. Укажите источник информации о сайте и получите 5$ скидки! Доставка в любой регион. Сервис-центр по ремонту ноутбуков.
Все ноутбуки бесплатно комплектуются антивирусным комплексом AVP Лаборатории Касперского!
http://www.laptopsales.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Я КУПИЛА НОУТБУК
Я КУПИЛА НОУТБУК, Разломал его мой друг. В ASTRA.RU скорей лечу, - Починить его хочу. Другу больше
Ноутбуки на заказ из Америки(очеь выгодно)
Родные Тошибовские ноутбуки новые и б/у на заказ .Родная тошибовская гарантия.Намного дешевле.
Панять и сетевая для ноутбука
Продам сетевую карту PCMCII 3Com 10/100 LAN 32-bit - 40$, SDRAM толко для ноутбука 32Mb IBM -40$,
Ноутбуки на заказ из Америки(очеь выгодно)
Родные Тошибовские ноутбуки новые и б/у на заказ .Родная тошибовская гарантия.Намного дешевле.
Ноутбуки и PDA
Предлагаем широкий выбор ноутбуков Compaq, HP, MIRO и RoverBook. Все модели новые, под заказ. А такж
Универсальный адаптер FSP Net 40 (Сеть) (40Вт, 5 переходников)
1
Универсальный адаптер FSP Net 40 (Сеть) (40Вт, 5 переходников)

Универсальный блок питания для ноутбуков FSP Net 40 позволяет получать напряжение на выходе 19V DC - вы сможете подключить к блоку практически любой ноутбук работающий от напряжения 18 – 90 В - HP, ACER, DELL, GIGABYTE, LENOVO, TOSHIBA, FUJITSU, LG, SAMSUNG, ...