Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Спортивний  >  Кроссовки большого размера Nike Lunar Hypergame (КР – 463) 50 размер

   Кроссовки большого размера Nike Lunar Hypergame (КР – 463) 50 размер  (продам)

Ціна: 1 700 грн.

Кроссовки большого размера Nike Lunar Hypergame  (КР – 463) 50 размер

Кроссовки  эксклюзивные  оригинальные Nike Lunar Hypergame большого размера

Состояние – новые , без оригинальной коробки

Оригинальное название  - Nike Lunar Hypergame

Цвет – синий/белый

Материалы – ткани специального плетения и спец материалы

Описание

Кроссовки  эксклюзивные  оригинальные Nike Lunar Hypergame большого размера

Nike Lunar Hypergamer использует полноразмерный блок Lunar Foam, который обеспечивает большую долговечность, чем предыдущие версии Lunar Foam, как в оригинальном Hyperdunk и Kobe IV. Обувь, в которой заимствованы элементы линии Nike Hyperfuse, обеспечивает большую амортизацию, защиту от ударов и поддержку, чем Hyperfuse, но не так эффективна, как обувь Nike Max Air.

Легкий Nike Lunar Hypergamer отличается лаконичным внешним видом и передовыми технологиями, которые помогут вам справиться с твердой древесиной. Верх Hyperfuse поддерживает и позволяет ногам дышать, полноразмерная межподошва Lunarlon обеспечивает отличную амортизацию, а рисунок в елочку на межподошве обеспечивает сцепление на корте.

Привезен из США

Розничная цена в США 110$

Особенности

С точки зрения веса Lunarlon явно на ступеньку выше Phylon. По данным Nike, он на 30% легче. А в эпоху, когда обувь с обручами определяется максимальной легкостью, возможность уменьшить такой вес межподошвы - явная победа.

Еще одним положительным аспектом инструментов Lunar Gamer является поддерживающая стойка из TPU, которая намного более существенна, чем в Hyperfuse 2011. В целом переход очень плавный, но в то же время благоприятный.

Последний элемент, который следует отметить в инструментах, - это подошва. Когда я впервые увидел рисунок тяги, у меня были большие ожидания, основанные на огромном объеме «елочки». При дальнейшем осмотре вы обнаружите, что изменяющаяся ширина и точки изгиба созданы путем изменения высоты протектора без фактического нарушения рисунка. Благодаря этим высоким ожиданиям, я был немного разочарован, когда получил его на корте. Моя первая пробежка в них была ничем не примечательной. Совсем неплохо - даже хорошо - но не тот эпический уровень липкости и удержания, на который я надеялся. Однако в течение следующих нескольких носков ситуация становилась все лучше и лучше. Он никогда не достигал этого высшего уровня, но полный узор в елочку по-прежнему великолепен.

Переходя к верху обуви, вы обнаружите, что внешний вид, ощущения и конструкция аналогичны линейке Hyperfuse. Сам язычок с зональной подкладкой очень похож на Hyperfuse и выдающийся. Это концепция, от которой выиграет почти любая спортивная обувь. Если есть одна вещь, которая всегда беспокоит меня в обуви, это слишком сильное давление шнурков. Способ, которым эта обувь борется с этой проблемой, заключается в использовании нацеливания на точные точки пересечения шнурков и слиянии дополнительной прокладки между слоями языка. Это позволяет язычку быть тонким как бумага по всей остальной длине, что способствует как весу, так и посадке, но не снижает защиту. По сути, для меня это эталон производительности.

Размеры:

На бирке - США – 16

Наш замер - стелька внутри 33 см,  наш 50 размер

Вы нашли  высококачественную обувь с отличной ценой в нашем магазине?

Не удивляйтесь!  У нас в наличии и под заказ всегда самые лучшие туфли, ботинки и сандалии,  кроссовки и бутсы, начиная от 45 до 55 размера. Мы предлагаем от повседневной до спортивной обуви.

У нас быстрая доставка практически в любую точку Украины.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, прежде чем покупать.

Кроме того, не стесняйтесь проверить наши другие товары

Возможна доставка обуви и других товаров под заказ из США.

BIGFOOT SHOP - решение БОЛЬШИХ обувных проблем!


Реклама

Оголошення із рубрики "Спортивная"переглянути все
Кроссовки редкие New Balance 574 V2 Essential (КР – 457) 51 - 52 размер
Кроссовки  редкие  New Balance 574 V2 Essential  (КР  – 457) 5
Лот 10-064. Треккінгове взуття Crivit, вага 18 кг (12 пар)
Лот 10-0641, Треккінгове взуття Crivit, вага 18 кг (12 пар) ціна 5880 грн (093-364-24-80
Тапочки шлепки сланцы New Balance 100 V1 (ТА – 082) 51 - 52 размер
Тапочки шлепки сланцы New Balance  100 V1  (ТА – 082) 51 -  52 размер
Кроссовки легкие повседневные Propét Viator Fuse (КР – 453) 47 размер
Кроссовки легкие повседневные Propét Viator Fuse (КР – 453) 47 размер
Купить кроссовки недорого (Nike, Adidas, Puma) в Украине
Купить кроссовки недорого (Nike, Adidas, Puma, Reebok, New Ваlаnсе, Asics и др.) в Украи
Женские спортивные кроссовки в интернет-магазине Marigo
5
Женские спортивные кроссовки в интернет-магазине Marigo

В зависимости от выбранного стиля одежды каждый подбирает для себя различную обувь. Женский гардероб особенно ярко это подтверждает. Однако из данного устоявшегося правила существует исключение, а именно кроссовки. Это универсальная обувь, которая способна подчеркнуть ...

Кеды Converse в официальном интернет-магазине в Украине
4
Кеды Converse в официальном интернет-магазине в Украине

На сегодняшний день существует внушительное количество разнообразных виртуальных магазинов, предлагающих обувную продукцию. Но подобный товар следует заказывать только на проверенных сайтах, имеющих приемлемую репутацию среди потребителей. К примеру, в ...