Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Сервисный центр - ремонт телевизоров с гарантией

   Сервисный центр - ремонт телевизоров с гарантией  (продам)

Ціна: 200 грн.
Підприємство: Сервисный центр ТВФИКС - ремонт телевизоров с гара
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 15.02.2021

Мастерская «ТВФ» – это компания, занимающаяся ремонтом телевизоров и различных приставок (DVD-плееры, проекторы, антенны, ресиверы и т.д.).  Более 30 мастеров с опытом работы от 10 лет регулярно проходят курсы повышения квалификации. Помимо ремонта, они обслуживают, устанавливают и подключают технику. На все работы выдается письменная гарантия сроком до года. Также мастерская «ТВФ» располагает собственным складом оригинальных запчастей и работает только с официальными представителями и лицензированными поставщиками. Мастерская «ТВФ» работает по всей Москве и Области.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
Официальные поставки уборочной и моечной техники в онлайн-магазине «Этериал»
На данный момент, выполняя профессиональную уборку, нужно не отставать от современности, потому что
Проекторы
Я получил отличный и знающий совет, который помог мне выбрать проектор, идеально соответствующий мои
Цифровая техника и аксессуары
Профессиональный интернет магазин цифровой техники и аксессуаров Tehno-Market по меркам
Бытовая техника Smeg в Киеве, Украине
Замечали ли Вы то, насколько приятнее готовить на кухне, наполненной интересными эстетич
Термометр Bing Zun R9 бесконтактный инфракрасный
Термометр Bing Zun R9 бесконтактный инфракрасный Термометр Bing Zun R9 оснащен новым измерительным
Фрострем - ремонт холодильников на дому
1
Фрострем - ремонт холодильников на дому

«Фрострем» – это сервисный центр, специализирующийся на починке холодильников. Специалисты компании ремонтируют модели всех марок в Москве и Московской области. Они проводят диагностику, устраняют обморожение боковых стенок, заменяют моторы и другие комплектующие, ...