Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Перевозка картин самолетом. Коробка, разрешение на вывоз из Украины

   Перевозка картин самолетом. Коробка, разрешение на вывоз из Украины  (продам)

Ціна: договірна

Перевозка картин самолетом. Коробка, разрешение на вывоз из Украины.
Чтобы перевозка картин самолетом не стала причиной проблем, следует заранее оценить произведения искусства и получить разрешительные документы на их вывоз.
Если у вас нет времени бегать по инстанциям для получения разрешения на вывоз - я сделаю это за Вас.
Также я изготовлю очень надежную коробку из любого материала на ваш выбор.
Для самолета подходит промышленный картон 10 слойный.
Короб двойной,внутри из полистирола.
По желанию делаю обриштовку из дерева.
Любой размер, срок -1 день.
Полная сохранность при перевозке.
Рекомендации киевских галеристов предоставляю.
Звоните. Я с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону.
Александр Михайлович.
050-293-09-20
098-805-42-43
093-071-62-99
Можете писать мне в вайбер, ватсап
Viber +38 091-989-51-16
WhatsApp +38 091-989-51-16

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ
Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается р
Открытка С Новым годом! Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин 1967 год\ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым годом!  Фото П. Смоляков Художник Н. Акимушкин  Редактор А.Резанц
Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г. / дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима / Подписанная
Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г.  дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима  Подписанная  М
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
Открытка С Новым годом.  Фото КостенкоНочь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие
Висновок державної експертизи для вивозу картини з України
Висновок державної експертизи для вивозу картини з України. Допоможу швидко