Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Ведение страницы в инстаграм

   Ведение страницы в инстаграм  (пропоную)

Ціна: 17 000 руб.

Что входит:
- Написание контент-плана
- 10-15 постов - выкладываются через день или 1 пост раз в три дня + написание самих постов. Под каждый пост подбирается фото (или задается задание, какую фотокарточку сделать и оформляется в едином стиле.
- Ответы на комментарии и директ.
- 3-5 сториз в день (включая игры и розыгрыши).
- Отслеживание аудитории, отслеживание заявок, перенаправление людей на вас если в этом есть необходимость. Поиск рекламных площадок для увеличения аудитории. Взаимный пиар.
-Настройка рекламы

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Изготовление вывесок недорого
Мы предлагаем: Вывески любой степени сложности. Световые/не световые короба. Объемные буквы (с
Продвижение сайтов в Киеве
Заказывайте выгодно продвижение сайтов - Seo Solution Киев. Это решение, которо
Продвижение сайтов в ТОП Яндекс и Google
Компания Unbets продвинет ваш сайт в ТОП крупнейших поисковых систем. Как результат – бо
Продвижение в ВК от SMOService
Обращайтесь к профессионалам SMOService, чтобы просто и выгодно заказать качест
Предлагаем массовое размещение объявлений о поиске работников
Предлагаем массовое размещение объявлений о поиске работников
реклама в фейсбук и инстаграм
1
реклама в фейсбук и инстаграм

· Анализ конкурентов в Facebook и Instagram.· Быстрый срок выполнение работы (до 5 дней).· Качественный подбор целевой аудитории для Вашего бизнеса.· Создадим красивые, современные, привлекательные объявления, которые зацепят каждого!· Напишем продающий текст.· ...

Как раскрутить страницу в инстаграм
3
Как раскрутить страницу в инстаграм

В последнее время многие люди начали активно раскручивать свои страницы инстаграм. Удивительного в этом нет ничего, ведь популярные социальные страницы позволяют вести собственный бизнес или даже быть известным. Но как же безопасно и бесплатно раскручивать страницу? ...

Продаю делаю создаю маски для Инстаграм Фейсбук историй
2
Продаю делаю создаю маски для Инстаграм Фейсбук историй

Привет, я Влад, с удовольствием сделаю тебе маску в инстаграм, на данный момент у меня одна маска есть и еще одна на обработке. :) Я умею и могу сделать качественную маску. По всем вопросам пишите в Инстаграм 4el_rp Примеры масок можно посмотреть в Инстаграм 4el_rp ...

Отзывы на заказ в Инстаграм
1
Отзывы на заказ в Инстаграм

Профессионально занимаемся написанием положительных отзывов на заказ в Инстаграм! Зачем нужны отзывы?  Перед покупкой товаров или заказом услуги мы чаще всего читаем отзывы.  Большая часть покупателей решаются на покупку товара или услуги благодаря отзывам других ...

Реклама в Фейсбук + Инстаграм.Таргетинг. Таргетолог facebook instagram
1
Реклама в Фейсбук + Инстаграм.Таргетинг. Таргетолог facebook instagram

Реклама в Фейсбук + Инстаграм.Таргетинг. Таргетолог facebook instagram   - Меня зовут Максим, я эксперт в таргетированной рекламе и я приведу в ваш бизнес от 23  новых клиентов за 30 дней с помощью таргетированной рекламы. Хочешь узнать сколько новых клиентов ...