Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Воблер Мышка № 1 Коричневая Незацепляйка

Воблер Мышка № 1 Коричневая Незацепляйка  (продам)

Ціна: 65 грн.

При выборе Мышки укажите номер 1

Задняя часть мышки погружается в воду и не цепляется за траву и остальные преграды на воде

Длина : 13 см с хвостиком

Длина : 6.5 см без хвостика

Вес : 11 гр

Ширина : 2 см

Материал : мягкая резина

2 острых крючка

При выборе Мышки укажите номер 1

Мышки совершенно новые

Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара

Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Воблер Мышка Незацепляйка на щуку с хвостиком
При выборе Мышки укажите номер Длина : 13 см с хвостиком Длина : 6.5 см без хвостика
Двойной щучий капкан Финтрап. Уловистый щучий капкан для зимней рыбалки. Рыболовная снасть на щуку.
Предлагаем уважаемым рыбакам двойной, вороненый щучий капкан Fintrap, Финтрап, ф
Щучий капкан Финтрап для зимней рыбалки на хищную рыбу. Недорого. Доставка. Оцинкованный щучий капкан купить в Украине.
Если Вы собираетесь на рыбалку на щуку или на других хищных рыб, покупайте щучьи капканы Финтрап оц
Товары для рыбалки оптом и в розницу в магазине «Rovita»
Если собираетесь на рыбалку, то в этом случае потребуется подготовить специальные приспо
Блесны на Щуку. Скидка.
Блесны на Щуку - полный каталог канадских блесен с постоянной скидкой для всех Рыбаков - ценителей б
Товары для рыбалки в магазине Bravefishing
5
Товары для рыбалки в магазине Bravefishing

Такой способ добычи пищи, как рыболовство использовали ещё наши далекие предки, и по сей день это ремесло является частью нашего хозяйства. Для кого-то данное направление является обычным хобби, кто-то и правда, как и наши предки, с помощью рыболовства добывает ...