Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
60 грн.  
Автор: продавец
Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
10

     Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Краткий словарь иностранных слов 1950г. \ 10 фото. Могу выслать почтой.

Краткий словарь иностранных слов Издательство: Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1950г. Дополнительные характеристики Страниц 456 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Переплет Твердый переплет         Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.
10

     Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в 1980-1985 гг. Составители: Э.П. Борноволоков, А.Л. Мстиславский, В.В. Фролов. Справочное издание. Москва: Издательство ДОСААФ СССР, 1988Аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в журнале «Радио» в период с 1980 по 1985 г.Для широкого круга радиолюбителей-конструкторов, руководителей ...

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: ООО 'Антеком'
Тигли фарфоровые лабораторные высокие и низкие, крышки к тиглям (РФЗ)
6

     Тигли фарфоровые лабораторные высокие и низкие, крышки к тиглям (РФЗ)

Предлагаем со склада в Николаеве фарфоровые тигли высокие и низкие №3 и №4 по ГОСТ 9147-80. Производитель – Речицкий фарфоровый завод. Тигель высокий №2: высота – 32 мм, наибольший наружный диаметр – 25 мм, диаметр дна – 14 мм, объем – 8 мл.Тигель высокий №3: высота – 43 мм, наибольший наружный диаметр – 35 мм, диаметр дна – 18 мм, объем – 19 мл. Тигель высокий №5: высота – 70 мм, наибольший наружный диаметр ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. \ Могу выслать почтой
10

     Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. \ Могу выслать почтой

Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. Только первый том(книга)СП ИНТЕРЭКСПЕРТ - М.Ф ИНФО-ТРЕЙД 1991г. 286 с.Мягкая обложка.Пособие представляет собой комплексный курс, построенный на материале американского варианта английского языка и содержащий описание фонетических, лексических и грамматических особенностей этого варианта. Цель его - обучение навыкам чтения и ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Цветное телевидение в вопросах и ответах. Василий Пясецкий \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
8

     Цветное телевидение в вопросах и ответах. Василий Пясецкий \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Цветное телевидение в вопросах и ответах Год выпуска 1994 Сохранность Хорошая Автор Василий Пясецкий Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 384 ISBN 5-345-00413-7 Тираж 100000 Издательство Полымя Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Содержание смотрите на фото в объявлении Описание Предлагаемая книга познакомит читателя с обширным материалом по теории и практике цветного ...

куплю
договірна  
Автор: Покуп Евгений
Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду. Продать фарфор дорого
3

     Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду. Продать фарфор дорого

Куплю фарфоровые статуэтки, фигурки, посуду таких заводов: Ереванский фаянсовый завод, Конаковский фаянсовый завод, Ленинградский фарфоровый завод им. Ломоносова, Фарфоровый завод в Дулево, Новгородский фарфоровый завод «Пролетарий», Барановский фарфоровый завод, Полонский фарфоровый завод, Березновский фарфоровый завод, Васильковский майоликовый завод, Киевский экспериментальный керамико-художественный з-д, ...

інше
договірна  
Автор: Александр
Реставрируем фарфоровые и керамические изделия.
2

     Реставрируем фарфоровые и керамические изделия.

Реставрируем фарфоровые и керамические изделия. Убираем трещины и сколы. Восстанавливаем разбитые на куски изделия. Часто изделия из фарфора не столько имеет коммерческую сколько ценны как память. Часто кажется что одно неверное движение руки разрушает хрупкую фигурку либо любимый сервиз. Но с помощью наших профессионалов реставраторов мы поможем вернуть целостность изделия. ...

продам
договірна  
Автор: Константин
Перец черный молотый в/с.
1

     Перец черный молотый в/с.

Продаем оптом и мелким оптом перец черный молотый в/с,Вьетнам,доставка по Украине.Склад в Харькове.

продам
1 грн.  
Автор: Александр Повстяной
Підприємство: Алмега ООО
Серьга, скоба, ушко, промзвенья, изоляторы фарфоровые, стеклянные и полимерные ИО, ИОФР
1

     Серьга, скоба, ушко, промзвенья, изоляторы фарфоровые, стеклянные и полимерные ИО, ИОФР

Серьга, скоба, ушко, промзвено, изоляторы фарфоровые, стеклянные и полимерные ИО, ИОФР, ИОР, ВОВ, ИП, ИПУ, ПНК, ПМА, ИОС, ИПТ, ИПТВ

продам
2 110 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".
1

     Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".

Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью" из ценной породы дерева (красное дерево).Возраст 25-27 лет.Ввезена в Украину 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: круглая

продам
80 грн.  
Автор: Виталий Никитин Валентинович
Підприємство: ЧП Никитин
Газові балончики аерозольної і струменевої дії Терн-1, Терн-4, Шип-1, Перець-1
6

     Газові балончики аерозольної і струменевої дії Терн-1, Терн-4, Шип-1, Перець-1

Для гарантії спокійного відпочинку і безпечних прогулянок пропонуємо ефективні газові балончики аерозольної і струменевої дії Терн-1, Терн-4, Шип-1, Перець-1. Закріпити балончики на поясі, зручно носити і блискавично вихопити для відсічі неадекватним типам і агресивним собакам допоможуть наші недорогі, зручні, красиві кобури з натуральної шкіри і кордура. Доставка по всій Україні від однієї штуки. Детально ...

продам
договірна  
Автор: Майстер
Baccarat, Lalique Интерьерные фигурки и статуэтки Киев Украина
2

     Baccarat, Lalique Интерьерные фигурки и статуэтки Киев Украина

Оригинальные Интерьерные фигурки, подарочные статуэтки BACCARAT, LALIQUE. Made in France. Под заказ.

продам
98 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
продам фигурку пляжника-африканца, кукла, игрушка.
10

     продам фигурку пляжника-африканца, кукла, игрушка.

ПРОДАМ фигурку  пляжника-африканца, кукла, игрушка. Материал - пластик. Разкомплектована и представляла собой ансамбль из негра-пляжника лежащего в гамаке между двумя пальмами.  Руки двигаются по вертикали на 360 градусов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. В нимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты . Оплата предмета покупателем в ...

Інші оголошення