Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Без посредников сдам в Краснодаре 1-к. квартиру район Икеи

   Без посредников сдам в Краснодаре 1-к. квартиру район Икеи  (інше)

Ціна: 12 000 руб.
Автор: Хозяйка  ( 26.02.2019)
Підприємство: https://vk.com/club95944612
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Краснодар
Дата публікації: 26.02.2019

Хозяйка!!! НЕ РИЕЛТОР, НЕ АГЕНТ, сдаю свою однокомнатную квартиру #в_Краснодаре район ИКЕИ, ТЦ Мега-Адыгея, Тургеневское шоссе, Кобцевой 1 корпус 2 квартира улчшенной планировки, на 1 этаже кирпичного 5 этажного дома, 2011 года постройки. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум.
Рассмотрю жильцов на длительный срок, стоимость аренды 10 000 рублей, + коммунальные платежи
Вся мебель, кровать-двуспалка, стиралка, холодильник.
Квартира после ремонта, рядом хорошая транспортная развязка, центр Краснодара в 15 минутах на общ. транспорте.Развитый микрорайон, близко к торговому центру Мега - Икеа Ашан, Леруа Мерлен, Светофор, магнит, лента, декатлон, поликлиника. 
Проезд из центра Краснодара маршрутами 61, 7a, 173, 177 за 20 мин. до остановки ЖК "Звездный". Остановка в 250 м от дома. 
Я - хозяйка, документы предоставляю.  Свет, газ, вода - все по счетчикам.
Отвечу на все вопросы по указанному телефону (можно whatsapp) 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам земельну ділянку с.Гута Івано-Франківськ
Продаю земельні ділянки в мальовничій місцевості під будівництво і іншого призначення  с.Гута І
Участок под застройку в Лесопарке, Харьков.
Участки, самые лучшие в Лесопарке в лесу, специализированная охрана, закрытая территория, состоятель
Продам земельный участок на берегу моря 7соток Одесская область, Южный, Сычавка - Коблево
Продам земельные участки на берегу моря от 7 до 10 соток (3-я, 4-я линия от моря) по 1100у.е. за сот
продам земельну ділянку в Київській області
Продаж вільної земельної ділянки 8.23 сотки під будівництво житлового будинку в мальовни
Продаю земельну ділянку
Продається земельна ділянка 10 соток, на якій є будинок у с.Станиля Львівської області, Дрогоби