Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам земельный участок на берегу моря 7соток Одесская область, Южный, Сычавка - Коблево

   Продам земельный участок на берегу моря 7соток Одесская область, Южный, Сычавка - Коблево  (продам)

Ціна: 800 $

Продам земельные участки на берегу моря от 7 до 10 соток (3-я, 4-я линия от моря) по 1100у.е. за сотку. Участки расположены в с.Сычавка Коминтерновский р-н, Одесская область, между г.Южный и Коблево. Все участки правильной формы. Перспективный район, развитая инфраструктура. Идеальное место для строительства загородного дома и круглогодичного отдыха у моря для частных лиц! Прекрасное место для реализации бизнес-идеи - строительство коттеджного поселка, базы отдыха, мини-отелей на берегу моря!

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Трёхкомнатная квартира
Продаётся трёхкомнатная, нестандартная, перепланированная квартира, большая площадь 100,
У т р а с с ы Житомир-Киев д е ш е в о Земельный участок 4 га, 1 час от Киева
У ТРАССЫ Житомир-Киев ДЕШЕВО Земельный участок 4 га, 1 час от Киева Предлагается В
Продам земельный участок
Продам земельный участок расположенный в живописной природной зоне http://fialka.tomsk.r
Продам земельну ділянку під забудову - с. Шешори
Продам земельну ділянку під забудову - с. Шешори біля річки Пістинька та лісу 0
Участок в с. Роксоланы 1-я линия от Днестровского лимана
Продам уникальный участок на берегу Днестровского лимана в с. Роксоланы. выход к воде, в