Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Азбука цветовода. Сыроватская.

   Азбука цветовода. Сыроватская.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Азбука цветовода. Сыроватская.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Левина. В конце лета. Роман.
Книга.  Левина. В конце лета. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пре
Горький. Ленин. Мать.
Книга.  Горький. Ленин. Мать. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ко
Салтыков-Щедрин. Сказки.
Книга. Салтыков-Щедрин.  Сказки. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, которы
Нестайко. Тореадоры из Васюковки.
Книга.  Нестайко. Тореадоры из Васюковки.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупает
Бунин. Тёмные аллеи. Повести и рассказы.
Книга.  Бунин. Тёмные аллеи. Повести и рассказы.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы п
Улицы pacсказывают 1968 г. с фотоиллюстрациями есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Улицы pacсказывают 1968 г. с фотоиллюстрациями есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Улицы pacсказывают 1968 г.  с фотоиллюстрациями Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html10 photos in the lotPossible delivery abroad, ...