Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Одетые в бушлаты. Карев Григорий Андреевич. Маяк Одесса 1964 г. (книга в Одессе)

Одетые в бушлаты. Карев Григорий Андреевич. Маяк Одесса 1964 г. (книга в Одессе)  (продам)

Цена:50 грн.
Автор: продавец  (на портале c 20.02.2015)
Местонахождение: Украина, Одесская область, Одесса
Дата публикации: 27.09.2018

Карев Григорий Андреевич
Одетые в бушлаты
Маяк,  Одесса 1964 г.

Карев Григорий Андреевич родился 14 февраля 1914 года в селе Бежбайраки (Кировоградская область) в семье батрака. В шестнадцать лет начал работать грузчиком, затем автогенщиком на новостройках первых пятилеток. Был корреспондентом областной украинской газеты «Леншський шлях» в Воронеже, затем работал учителем, секретарем районного Совета, инструктором Курского облисполкома. С 1934 по 1961 год служил в Военно-Морском Флоте, участвовал в обороне Одессы, в боях на Волге.
Григорий Карев - автор сборника стихов «Вымпел», сборников рассказов «Экипаж «Бедового», «На океанской волне», «Тайфун», «Одетые в бушлаты», повестей «В морской пучине» «Синее безмолвие», «Хлеб мой, моя вода», романа «Пылающий берег».

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Алексей Толстой Князь Серебряный
Алексей Толстой Князь Серебряный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/use
А. С. Данилин. Через Северный полюс к рекорду дальности! (Авиация) (книга в Одессе)
А. С. Данилин. Через Северный полюс  к рекорду дальности! Могу выслать почтой.Смотрите другие мои об
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия
Ибрагим Рахим. Песнь бессмертия 
Мы еще встретимся, полковник Кребс. Борис Соколов
Борис Соколов  Мы еще встретимся, полковник Кребс  Описание
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие