Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Маникюр,педикюр+гель лак

   Маникюр,педикюр+гель лак  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Предлагаю услуги маникюра и педикюра от начинающего мастера.Работаю качественными материалами по доступным ценам.Сделаю Ваши ноготки красивыми.Принимаю на дому,пр.Шевченко /Гагарина.
Маникюр 70 грн.,
Педикюр 100 грн.,
Покрытие лаком 20 грн.,
Гель лаком 80 грн.,
Снятие гель лака 30 грн.,
Укрепление базой 30 грн.,
Дизайн одного ногтя 10 грн.,
Наращивание от 200 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр, педикюр, гель лак.
Цены в объявлении РЕАЛЬНЫ!! Работы все мои! Работаю на дому. Жду Вас по будням
Маникюр аппаратный, обрезной, европейский. Покрытие гель лаком
Приглашаем Вас в студию красоты GOSTI на процедуру маникюр + покрытие гель лаком Перед процедур
Мастер маникюра и педикюра на дому.
Дорогие мои королевы мастер маникюра и педикюра на дому.
Коррекция, Наращивание ногтей,педикюр!
Наращивание/Коррекция Ногтей в Киеве. Широкий Спектр Услуг. 100% Гарантия Качества и Бе
Студия маникюра Лены Лениной. Запишись на маникюр сейчас!
Сеть студий маникюра Лены Лениной — это удобный маникюр в торговых центрах Моск
Маникюр педикюр гель-лак Одесса
1
Маникюр педикюр гель-лак Одесса

Меня зовут Виктория-я мастер маникюра и педикюра с 6 летним опытом работы. Приглашаю девушек и мужчин на процедуры маникюра и педикюра.Так же выполняю наращивание ногтей акригелем,покрытие гель-лаком. Дарю скидку 25% на одну из процедур за подписку на мой ...

Маникюр, педикюр, гель-лак (пос. Котовского)
3
Маникюр, педикюр, гель-лак (пос. Котовского)

Если Вы желаете восхищаться высоким качеством работы и доступной стоимостью, то посетите нашу студию SvetaSaveta beauty studio, которая расположена в пос. КОТОВСКОГО, ул. Ак. Сахарова, 5. Мы предоставляем такие услуги: - аппаратный маникюр; - медицинский аппаратный ...