Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Услуги связи  >  Аутсорсинг персонала

Аутсорсинг персонала  (предлагаю)

Предоставляем услуги аутсорсинга персонала для складов, розничных торговых сетей, пищевого производства, гостиничного бизнеса, предприятий общественного питания, клининговых услуг, общественного питания, курьерских служб, торговли и производства.

Персонал комплектуется и предоставляется в соответствии с вашими требованиями, проходит квалификационный отбор, имеет необходимые документы и опыт работы.

Обеспечиваем быстрый подбор, предоставление и замену сотрудников, обязательное выполнение всех договорных обязательств.

Мы берем на себя все вопросы по трудовому, налоговому и миграционному законодательству.
Аренда персонала - это возможность решать кадровые задачи вашей организации качественно, быстро и эффективно. Предоставим рабочую силу на выгодных условиях!

т. 8 (925) 847 08 95

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги связи" посмотреть все
Лицензия обменника криптовалют и блокчен проектов в Эстонии.
Компания Private Financial Services предоставляет возможность получить лицензию на обменник криптова
Доставка грузов
Транспортно-экспедиторская Компания ООО "Максико Групп" осуществляет доставку всех видов грузов желе
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет
Исправлю любую бытовую технику у вас дома
Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мег
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уж