Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Услуги связи  >  Результативный юрист

Результативный юрист  (предлагаю)

Цена:500 руб.

Представление интересов в суде (судебная защита), юридические консультации, подготовка исков, претензий, жалоб, возражений, договоров, юридическая консультация, предъявление исков, оформление договора купли-продажи квартиры, расторжение брака, развод, раздел имущества, алименты, трудовые споры, незаконное увольнение, объявление дисциплинарного взыскания, оформление жалоб на услуги ЖКХ, обжалование решений судов, компенсация морального вреда, юридическая помощь малому бизнесу, юридическое сопровождение бизнеса, регистрация фирм и создание ИП, юридическая помощь в строительстве, судебная защита бизнеса.

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги связи" посмотреть все
Настройка Яндекс Директ и Гугл Эдвордс
Ищете НАДЁЖНОГО специалиста по рекламе в интернете? Уже настроена реклама, но нет отдачи? Бесплатны
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я пер
Исправлю любую бытовую технику у вас дома
Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мег
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
Я самостоятельный сертифицированный ремонтник (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У м
Лицензия такси срочно
Сжатые сроки Получение лицензии для работы в службе такси по Москве – от 1 дня, по Московской облас