Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам квартиру в центре возле рынка под бизнес без посредников

   Продам квартиру в центре возле рынка под бизнес без посредников  (продам)

Ціна: 33 500 $

Продам в Белгороде- Днестровском 3-комнатную квартиру в общем дворе в центре города. Напротив входа в рынок. По периметру вокруг рынка подобных квартир остались единицы. все под бизнесом. Раньше был полностью жилой двор. Сейчас из 5 квартир 3 под бизнесом. Квартира в середине двора, окна не фасадные. Квартира 4-я от ворот. 1 бывшая квартира на фото - перестроена в 2-х этажный магазин. Вторая во дворе перестроена в этом году под парикмахерскую. Моя- четвертая по расположению. Есть подсобные помещения. Центральная канализация, водопровод. Стены толстые, возможно поднять облегченный 2 этаж... На фото вход во двор между Шаурмой и магазином. Продам или обменяю на квартиру в Киеве. ( или на 3 комнатную в Б-Днестровском). Жилая 47. общая с подсобными 72. Возможен торг. Фотографии по удаленности от ворот. Квартира с белой металопластиковой дверью. По двору длина квартиры 16-17 метров. Подсобные дальше. Если есть варианты, звоните, предлагайте. Или предлагайте вашу цену.


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
2-комнатная на Заболотного
Продам квартиру общей площадью 27,5 кв.м., которая находится на 4 этаже 5 этажного дома
Отличная 2 комнатная квартира очень теплая.
2-х комнатная квартира (46/29/5) на Химгородке. Не угловая. Очень теплая. Рядом СумДУ, АТБ, остановк
Квартира в лучшем месте для жизни
У меня есть квартира Вашей мечты!! Эти 57 кв.м., находятся у самого моря и парка им. Т.Г
1-ком возле ж/д Дарница
Продается 1-ком. возле ж/д Дарница, ул. Новаторов 9. 40/20/8, 8/10. В квартире косметический ремонт,
2-х ком. возле Ленинградской пл.
Продается 2-х ком. на ул. Сергиенко 19, 46/26/6, 5/5. Квартира светлая, теплая, в кирпичном доме. До