Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры  >  Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;

   Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;  (продам)

Цена:190 грн.
Автор: Артем  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ
Местонахождение: Украина, Киев, улица Александра Сабурова, 2А
Дата публикации: 22.05.2018

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт —  12 грн/шт;

Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Провод медный ППВ 2х2,5 коаксиальный RG218
продам провод медный ППВ 2х2,5кв.мм в бухтах 12грн/м  бухты Провод медный ППВ 2х2,5кв.мм. цена- 12гр
Ethernet кабель FinMark UTP 2P 24AWG 500м
FINMARK UTP CAT5e 2P 24AWG PVC W 500m Pull Box2-парный UTP кабель FinMark категории 5 предназначен д
Напольные монтажные шкафы 24 - 45U
Монтажные шкафы серия MGSE:MGSE - серия напольных 19" разборных шкафов предназначенных для размещени
Открытые монтажные стойки 24 - 49U
Стойки однорамные (без ножек):24U - 1633грн33U - 1829грн42U - 2052грнСтойка телекоммуникационная (Ук
Лицевая панель FC-08
Лицевая панель FC-08 (высота-30мм, ширина-128м