Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры  >  Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;

   Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;  (продам)

Цена:190 грн.
Автор: Артем  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ
Местонахождение: Украина, Киев, улица Александра Сабурова, 2А
Дата публикации: 21.11.2018

Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт —  12 грн/шт;

Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Провод медный ППВ 2х2,5 коаксиальный RG218
продам провод медный ППВ 2х2,5кв.мм в бухтах 12грн/м  бухты Провод медный ППВ 2х2,5кв.мм. цена- 12гр
FTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3
FTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3
Открытые монтажные стойки 24 - 49U
Стойки однорамные (без ножек):24U - 1633грн33U - 1829грн42U - 2052грнСтойка телекоммуникационная (Ук
Пигтейлы, патч-корды оптические
1) Пигтейл LC/UPC (синий), 9/125/900 мкм, длина 1,5 м - 51шт - 17,00 грн/шт;
Fosk-a-shild-con-kit- комплект забезпечення безперервності екрану
FOSC-A-Shield-Con-Kit -  Комплект для обеспечения непрерывности экрана