Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  радиоуправляемый вертолет WL Toys V319

   радиоуправляемый вертолет WL Toys V319  (продам)

Ціна: договірна

Б\УВ КОМПЛЕКТЕ 2 ЛОПАСТИ - В

одной лопасти А не хватает - она сломалась. Вам нужно будет ее купить. 

мой номер 0661491762 Виталий


КОРОТКО О ТОВАРЕ
  • Производитель: WL Toys
  • Тип: самолеты и вертолеты
  • Материал: пластик
  • Пол: для мальчика
  • Радиоуправление: да
  • Летающая игрушка: да
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Оригинал Mercedes-Benz заглушка эмблема герб E-Class W212 S212 Avantgarde
Оригинал  Mercedes-Benz заглушка эмблема  герб  E-Class W212 S212    Avantgarde .Доставк
Новые Оригинальные Коврики в салон Lexus GX460 2010-2013
Новые Оригинальные Коврики в салон Lexus GX460 2010-2013 .Комплект 4 шт.   Доставка  по
Решетка Переднего Бампера Центральная AMG Новая Оригинал Mercedes-Benz S-Class W221
Решетка Переднего Бампера Центральная AMG Новая Оригинал Mercedes-Benz S-Class W221 W 21
Mercedes-Benz W211 Блок розжига Ксеноновых Фар Hella Новый Есть и Оригинал
Mercedes-Benz W211 Блок розжига Ксеноновых Фар Hella Новый Есть и Оригинал. Доставка  по
Бампер передний mercedes-benz w221 s-class 2010-2013 amg sport
Бампер передний Mercedes-Benz W221 S-Class S550 2010-2013 AMG Sport  Бампер Новый Оригин
Материалы для расходников рулевого управления от компании «Мастер Сервис»
3
Материалы для расходников рулевого управления от компании «Мастер Сервис»

Качественные материалы для расходников рулевого управления можно заказать на странице сайта компании «Мастер Сервис» https://steering.com.ua/catalog/rulevoe-upravlenie/materialy-202. Чтобы осуществить заказ, необходимо пройти по ссылке, рассмотреть виртуальный каталог, ...

фонарь зад.лев внешний Chevrolet Cruze 09- 1,6
1
фонарь зад.лев внешний Chevrolet Cruze 09- 1,6

фонарь зад.лев внешний Chevrolet Cruze 09- 1,6  Без сколов и трешниц в хорошем состоянии, могу сделать дополнительное фото  

фонарь зад.прав внешний Сhevrolet Cruze 09- 1,6
1
фонарь зад.прав внешний Сhevrolet Cruze 09- 1,6

фонарь зад.прав внешний Сhevrolet Cruze 09- 1,6 Без дефектов в хорошем состоянии, могу скинуть дополнительное фото, звоните интересуйтесь 

амортизатор кр.багажника Mitsubishi Pajero Wagon 07-13
1
амортизатор кр.багажника Mitsubishi Pajero Wagon 07-13

амортизатор кр.багажника Mitsubishi Pajero Wagon  07-13 Не течет в хорошем состоянии б\у оригинал, Могу выслать дополнительное фото 

Dodge RAM 1500 2019 Эмблема значок левый правый значки хромовые HEMI 5.7 на капот Новые Оригинал
1
Dodge RAM 1500 2019 Эмблема значок левый правый значки хромовые HEMI 5.7 на капот Новые Оригинал

Новый, оригинальный комплект эмблем Dodge RAM 1500 2019+.Цена указана за комплект, возможна продажа поштучно!Отправка по Украине Новой Почтой.Спрашивайте другие запчасти, аксессуары Dodge.Больше товаров на parts-accessories.com.ua