Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Защитные пленки с красивым узором на iPhone 4,4s

   Защитные пленки с красивым узором на iPhone 4,4s  (продам)

Ціна: 10 грн.

Защищает дисплей Вашего девайса от царапин и загрязнений;

Легко удаляется без последствий для дисплея и корпуса;

Чувствительность дисплея остается прежней;

Идеально подходит для iPhone 4/4S

Ширина : 5.5 см

Высота : 11.2 см

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет


Есть Закаленные стекла на iphone 4,5,6,6+7.7+8.8+11. 11 Pro Max

Стекло на iphone 4--10 грн при заказе больше трех штук цена 5 грн

Стекло на iphone 5--25 грн

Стекло на iphone 6.6+.7.7+.8.8+--35 грн           

Стекло на iphone 11--40 грн

Стекло на iphone 11 Pro Max--40 грн

Также есть и новые чехлы на разные iphone по низким ценам в моих обьявлениях

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy S8 в интернет-магазине Case4me
На сегодняшний день существует большое количество различных мобильных устройств, наиболее р
Супертонкие чехлы
 АКЦИЯ! Супертонкий матовый чехол для iPhone 4/4s/5/5s/6/6s КАЧЕСТВО! Толщина чехла всего 0.
USB кабель iPhone 3/3g/4/4s + подарок, USB кабель Lightning iPhone 5/5s/6/6s + подарок
АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА остатков! 100% оригинальный USB кабель 30pin для iPhone 3/3G/4/4s iPad iPod
USB кабель iPhone 4/4s (ориг)
 usb кабель iPhone 3/3g/4/4s юсб зарядка кабель айфон 4/4s iPad 2 ОРИГИНАЛ 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ u
USB кабель lightning iPhone 5/5s (копия)
Lightning usb кабель iPhone 5/5s/6/6s iPad iPod c ГАРАНТИЕЙ USB кабель lightning для iPhone 5/