Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Чехлы Бамперы силиконовые прозрачные на iphone 4.5.6

   Чехлы Бамперы силиконовые прозрачные на iphone 4.5.6  (продам)

Ціна: 20 грн.

Продам новые силиконовые чехлы на iphone 4.5.6

Качественный Ультратонкий 0,3 мм силиконовый (TPU) чехол-накладка на iPhone 4.5.6

Силиконовые чехлы-накладки, являются очень удобным аксессуаром для защиты вашего телефона от внешних воздействий, грязи, пыли, брызг. Также поможет при ударах и падениях, смягчая удары, не позволяя образовываться на корпусе царапинам и потертостям

Материал : Силикон

На iphone : 4/5/6

Чехлы не мерялись и не носились, совершенно новые

Есть Закаленные стекла на iphone 4,5,6,6+7.7+8.8+11. 11 Pro Max

Стекло на iphone 4--10 грн при заказе больше трех штук цена 5 грн

Стекло на iphone 5--25 грн

Стекло на iphone 6.6+.7.7+.8.8+--35 грн           

Стекло на iphone 11--40 грн

Стекло на iphone 11 Pro Max--40 грн

Также есть и новые чехлы на разные iphone по низким ценам в моих обьявлениях

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Чехол Xiaomi Redmi Note 2 3 4 4X Redmi 3 3s 4 4 Pro 4A Mi4 Mi4c Mi4i - павлин
    Пожалуйста - читайте информацию полностью!   Шикарные кристально-прозрачные пластиковые
USB кабель iPhone 4/4s (ориг)
 usb кабель iPhone 3/3g/4/4s юсб зарядка кабель айфон 4/4s iPad 2 ОРИГИНАЛ 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ u
USB зарядка СЗУ iPhone 4 5 6 iPod (плоская)
Зарядка Apple USB Power Adapter зарядное устройство iPhone ОРИГ Гарантия Текст описания: 100
USB кабель lightning iPhone 5/5s (ориг)
ОРИГИНАЛЬНЫЙ usb кабель lightning для iPhone 5/5s/6/6s iPad iPod с ГАРАНТИЕЙ! ОРИГИНАЛЬНЫЙ usb