Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Продам педаль эффектов TC Electronic Ditto Looper

   Продам педаль эффектов TC Electronic Ditto Looper  (продам)

Ціна: 2 520 грн.

Товар новый.
Цена: 2520 грн
 

Ditto Looper – педаль, невероятно простая в использовании , имеет великолепное качество звучания и основной набор функций и свойств, которые по достоинству оценят профессиональные музыканты.

Педаль могут использовать гитаристы, вокалисты, ударники и прочие музыканты, которые используют в своем творчестве эффект Loop. Педаль включает в себя чистый байпас (Bypass) и полностью аналоговую схему (Analog Dry Through), что позволяет сохранять звуковой сигнал в его первозданном виде.

Напольная педаль лупера Ditto Looper на настоящий день является одной из самых компактных и простых в практической эксплуатации в своем классе. Так на корпусе этой компактной педали располагается всего лишь одна металлическая footswitch-кнопка и один единственный регулятор громкости.


Технические характеристики:

Назначение: Для электрогитар

Управление: Регулировка Loop level

Кнопка: True bypass

Питание: Батарея

Блок питания:  9 В

Размеры: 48 x 48 x 93 мм


Гарантия и возврат в течении 14 дней.

Также у нас действует услуга - «Мгновенная рассрочка»

Находится в Киеве. Отправка по Украине курьерской службой "Новая почта".

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
Струны Ernie Ball 2839 Baritone 6 string Slinky 13-72
Струны для электрогитары Ernie Ball 2839 Baritone 6 string Slinky 13-72 для всех владельцев инструме
Интернет-магазин музыкальных инструментов Muztov
MAJOR – это интернет магазин музыкальных инструментов и оборудования в г.Черкассы и
Струны Ernie Ball 2144 Earthwood Phosphor Bronze 13-56
Струны Ernie Ball Earthwood Phosphor Bronze 2144 13-56   Струны Ernie Ball Earthwood для акустическо
Струны Ernie Ball Slinky Acoustic Hybrid Phosphor 2151 10-52
Струны Ernie Ball Slinky Acoustic Hybrid 2151 10-52   Струны Ernie Ball Slinky для акустической гит
Струны Ernie Ball Everlast Coated Phosphor Bronze 2546 12-54 Medium Light
Струны Ernie Ball Everlast Coated Phosphor Bronze 2546 12-54 Medium Light   Ernie Ball с
Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.
10
Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  Апрелевский завод грампластинок. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Микрофоны МД. . -1200шт о
2
Микрофоны МД. . -1200шт о

Микрофоны МД-380А.- -20шт. по 150грн

Yamaha Tyros 5 61 з аксесуарами
1
Yamaha Tyros 5 61 з аксесуарами

We have these items for sale, please select which model you want to buy. Yamaha Tyros 5 61 arranger keyboard with accessories Ready to ship. Product description from the seller Yamaha brand Model Tyros 5 Product keyboard Contact us by email: salesmarket27@gmail.com ...