Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  SMA.parts

   SMA.parts  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Богдан  ( 20.02.2016)
Підприємство: SMA.parts
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог, улица XXVII Партсъезда, 9Б
Дата публікації: 22.02.2016

Предлагаем B2B сотрудничество мастерам со всей Украины. Ремонт ваших модулей, прошивка, продажа запчастей по специальным ценам. Звоните, всё обсуждаемо.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
SMA.parts Модуль индикации Ariston
SMA.parts Модуль индикации Ariston 100% рабочий. Смотрите другие мои объявления. Мастер
SMA.parts Субмодуль Arcadia с процессором
Субмодуль Arcadia с процессором. 100% рабочий. Широкий ассортимент запчастей. Смотрите
SMA.parts Микроконтроллер 6433662C01HV для Evo II 2 (2.74)
Микроконтроллер 6433662C01HV для Evo II 2 (2.74) 100% рабочий. Широкий ассортимент запчастей. Мас
SMA.parts Модуль Indesit Ariston Merloni LOW-END
Модуль LOW-END сма Indesit, Ariston. 100% рабочий. Прошивка под нужную модель. Широкий
SMA.parts Модуль Indesit Ariston Merloni EVO II 2 (3 фазник)
Модуль EVO II сма Indesit, Ariston (3 ф
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.
10
Мотор Двигатель на стиральныу машину LG WD-nnnn Рабочий, могу скинуть видео работы мотора.

 Мотор Двигатель на  серию стиральных машин LG WD-nnnn стоял на машинке LG WD-8021C Рабочий, могу скинуть видео работы мотора. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Сдать неработающую стиралку за деньги Николаев.
1
Сдать неработающую стиралку за деньги Николаев.

Сдать неработающую стиралку за деньги Николаев. Куплю бу стиральную машину в любом состоянии дорого. Скупка сломанной, старой бытовой техники. Вывоз холодильников Николаев.  Дорого выкупим стиралки, морозильные лари, холодильники и многое другое. Расчет на ...

Вибір пральних машин: якість та функціональність
2
Вибір пральних машин: якість та функціональність

Bosch є одним із лідерів у виробництві побутової техніки та відомий своєю інноваційною технологією та довговічністю своїх продуктів. Незалежно від вашого бюджету та потреб, ви знайдете пральну машину https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__bosch/, яка відповідає ...