Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Художественная роспись стен и потолков в офисе, квартире, торговом зале, ресторане, кафе Киев

   Художественная роспись стен и потолков в офисе, квартире, торговом зале, ресторане, кафе Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Классическая или современная художественная роспись стен и потолков в квартире или доме: роспись кухни, детской комнаты, спальни, гостиной.
Различные декоративные фрески на стену: античные греческие и египетские, восточные и т.д.
Рисунок на стене – это, в первою очередь, престижно, индивидуально. 
Основной моей деятельностью является художественная роспись стен и потолков и других поверхностей, а также картины на заказ.
Если вы решили сделать заказ, я могу предложить много самых разных по стилю вариантов.
Главное мое правило - делать свою работу качественно с соблюдением всех технологий. 
Роспись стен осуществляется акриловыми или масляными красками.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Изготовление и ремонт металлоконструкций
Компания ООО«ПРОЕКТМОНТАЖСЕРВИС» выполнит: - ремонт металлоконструкций; - сварочные работы; - э
Установка кондиционерного оборудования и дополнительные услуги
Основной перечень услуг, предоставляемых нашей фирмой: стандартный монтаж кондиционерного
Забор ворота ограждения установка Березань Барышевка
Установка заборов любой сложности из профнастила дерева сетки и других материалов. Каче
Строительные работы
Выполняем строительные работы всех видов от котлована до жилого комплекса.
Ремонт и обслуживание лифтов
ООО «ТМК САТУРН» оказывает комплекс услуг, включающий в себя:проведение технического обслуживан