Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курсы Создание сайтов от А до Я

   Курсы Создание сайтов от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Хорошо зарабатывать в интернете может не каждый, а тот, кто умеет это делать. Мы научим! Записывайтесь на курсы в Киеве, и всего за один месяц Вы гарантированно получите навыки, которые будут приносить высокий доход всегда:
- Создание сайтов от А до Я – 2450 грн;
- Продвижение и раскрутка сайтов – 2450 грн;
- Курсы копирайтинга – 2350 грн;
- Курсы интернет предпринимательства - 2950 грн/индивидуальная работа с коучем 1000$.
Внимание! Сейчас действует скидка 5%, и подарок в виде бесплатного двухчасового семинара по интернет-маркетингу. Занятия в небольших группах по 8-10 человек. Лучшие специалисты не только сделают Вас профессионалом в сфере, которая становиться прибыльнее с каждым годом, но и научат дорого продавать свои услуги.
Обращайтесь по тел. 068 760 14 14

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Школа флористики приглашает на обучение
Для всех желающих приобщиться к прекрасному миру цветов есть отличная возможность - обуч
Раннее развитие,подготовка к школе и английский язык
Детское развитие, английский язык обучение, подготовка к школе в Харькове. Посредством увлекат
Песочная анимация
  Клуб Вариант приглашает всех желающих на мастер классы по песочной анимации Харьков. Песочна
Гончарство в Харькове
  Клуб Вариант регулярно проводит мастер классы по гончарству Харьков. Вы собственными рукам
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе
Думаете, что не знаю? Хoрошо, тогдa oтвeтьте нa вопрос: чтo нужно пoшагово сделать, чтобы удвоить пр
Навчання та бізнес освіта у Львівській бізнес школі
4
Навчання та бізнес освіта у Львівській бізнес школі

Сьогодні дуже багато молодих людей зацікавленні у відкритті власного бізнесу. Нажаль практично кожного недосвідченого підприємця-початівця чекає немало перешкод, розчарувань труднощів. Ми бажаємо надати допомогу в цій справі. Наша пропозиція для вас це ...

Вб-дизайн для школьников
1
Вб-дизайн для школьников

Наші курси Front-End для дітей вважаються одними з найпрогресивніших, найактуальніших і найпопулярніших у Харкові.ІТ-напрям один — з найбільш актуальних і перспективних напрямків для подальшого працевлаштування та навчання.Наша школа Front-End спрямована на ...

Полезное и веселое Лето-2017 для школьников в Киеве
2
Полезное и веселое Лето-2017 для школьников в Киеве

Получите свою скидку (10%) в интеллектуальном IT-лагере Инталит "Облачные технологии" до 5 мая 2017. "Полетаем" весело и содержательно! Команды участников формируются по возрасту и профилю, желанию подростка. Занятия будут проходить в современных компьютерных лабораториях ...

Хочешь стать программистом уже со школьной скамьи- приходи в Компьютерную Академию Инталит.
1
Хочешь стать программистом уже со школьной скамьи- приходи в Компьютерную Академию Инталит.

Хочешь стать программистом уже со школьной скамьи- приходи в Компьютерную Академию Инталит. Запись на тесты на 22.08, 24.08, 30.08 по телефону: (044) 502-62-44, 067-506-44-31 Подробнее: https://www.facebook.com/profile.php?id=100012324274285 http://intalit.kiev.ua/ https://plus.google.com/u/0/114333622575886196694 ...

Бесплатные фотокурсы Черкассы
8
Бесплатные фотокурсы Черкассы

Общественно – просветительский фонд «Международное партнерство» при ПОДДЕРЖКЕ Черкасской школы фотографии PHOTO CITY ВПЕРВЫЕ в Черкассах проводит БЕСПЛАТНЫЕ курсы по фотографии. В программе:  - обучение в течении 5 месяцев, - выходные и выездные тематические фотосессии, ...