Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Микросхемы и их применение. Батушев В.А., Вениаминов В.Н. (классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения и т.д.)

Микросхемы и их применение. Батушев В.А., Вениаминов В.Н. (классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения и т.д.)  (продам)

Цена:80 грн.

Хорошее состояние книги

Название: Микросхемы и их применение
Автор: Батушев В.А., Вениаминов В.Н., Ковалев В.Г., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.Н.

Год издания: 1983

Язык: Русский
Страниц: 272

Приведены общие сведения об интегральных микросхемах, их классификация и основные справочные данные, рассмотрены принципы построения на их основе различных радиоэлектронных устройств, показаны возможности применения микросхем в радиолюбительской практике. 

Первое издание вышло в 1978 г.
В настоящем издании обновлен материал всех глав, а также введены новые главы с описанием микропроцессорных комплектов больших интегральных схем, микроэлектронных запоминающих устройств и микросхем для аналого-цифрового и цифро-аналогового преобразования сигналов.
Для подготовленных радиолюбителей.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пирогов Е.В.Жа
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Зарубежные интегральные микросхемы широкого применения. Энергоатомиздат
Зарубежные интегральные микросхемы широкого применения. Энергоатомиздат Авторы: Юрий Кутыркин, Анато
Микропроцессоры в бытовой технике. БИС К145 K1816 К1814 K1820 \ Радио и связь. Игорь Варламов, Игорь Касаткин
Авторы: Игорь Варламов, Игорь Касаткин Языки: Русский Издательство: Радио и связь Се
Декодирующие устройства зарубежных цветных телевизоров.
Авторы: Александр Пескин, Дмитрий Войцеховский Издательство: Радио и связь Серия: Массова
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва Радио и связь 1991
10
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва Радио и связь 1991

Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Радио и связь"Год: 1991Страниц: 656Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления