Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Электронные устройства автоматики Могу выслать почтой.

Электронные устройства автоматики Могу выслать почтой.  (продам)

Цена:50 грн.

Электронные устройства автоматики
Автор Юрий А. Трунов
Издатель Высшая школа, 1970
Количество страниц Всего страниц: 496

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Микрофоны и телефоны. Справочник И. Н. Сидоров, А. А. Димитров, 1993г.
Название: Микрофоны и телефоны. СправочникАвтор: И. Н. Сидоров, А. А. ДимитровГод выпуска: 1993Описа
Декодирующие устройства зарубежных цветных телевизоров.
Авторы: Александр Пескин, Дмитрий Войцеховский Издательство: Радио и связь Серия: Массова
Конденсаторы. Резисторы. Справочник.
Элементы схем бытовой радиоаппаратуры. Конденсаторы. Резисторы. Справочник Авторы: Алексей Аксенов
Справочник молодого каменщика. А. К. Шрейбер, Москва : Профтехиздат, 1961
Справочник молодого каменщика  А. К. Шрейбер, канд. техн. наук. 2-е изд., перераб. и доп. Москва : П
Автоматика в быту. Дробница Н.А.
2
Автоматика в быту. Дробница Н.А.

Продам книгу Автоматика в быту. Дробница Н.А. Автор:  Дробница Н.А. Название:  Автоматика в быту. Издательство: "Техника", Киев. Год издания: 1984 год. Кол-во страниц: 71 стр., ил Формат: 84х108 Тираж: 160000 экз. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете ...

Радиоприемные устройства. Н.В. Бобров
10
Радиоприемные устройства. Н.В. Бобров

Радиоприемные устройства Автор Н.В. Бобров Серия Массовая радиобиблиотека Издательство Госэнергоиздат Год издания 1958 Страниц 448 Переплет Твердый переплет Серия: Массовая радиобиблиотека, выпуск 292 Редакционная коллегия: А.И. Берг, В.А. Бурлянд, В.И. Ванеев, ...

Зверев М. Как Мишка научился зверей и птиц уважать. Издательство: Ёш гвардия. Ташкент 1975 г. (могу выслать
10
Зверев М. Как Мишка научился зверей и птиц уважать. Издательство: Ёш гвардия. Ташкент 1975 г. (могу выслать почтой)

Автор: Зверев М. Издательство: Ёш гвардия Место издания: Ташкент Тип переплёта: Мягкий Год издания: 1975 Формат: Энциклопедический Состояние: Хорошее.  Количество страниц: 20 Код хранения:  Аннотация: Сказка для детей младшего школьного возраста. Цветные рисунки ...

Очерки о гомеопатии. Т.Д.Орлова (Могу выслать почтой)
10
Очерки о гомеопатии. Т.Д.Орлова (Могу выслать почтой)

Т.Д.Орлова Очерки о гомеопатии.  Записки врача-гомеопата.  К.: 1988 192 с. Книга рассказывает о лекарственных веществах различного происхождения. Рассматриваются вопросы взаимосвязи человека с окружающей средой, индивидуальной чувствительности и выбора метода ...

Щит и меч. Вадим Кожевников. (Могу выслать почтой)
9
Щит и меч. Вадим Кожевников. (Могу выслать почтой)

Щит и меч. Вадим Кожевников серия "Мир приключений",  по Роману снят одноименный фильм. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...