Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Радіокомпоненти та комплектуючі  >  Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.\ Издательство: М.: Радио и связь \ Могу выслать почтой.

   Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.\ Издательство: М.: Радио и связь \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Функциональные устройства на микросхемах.

Год: 1985
Автор: Найдеров В.З. и др.
Жанр: Радиоэлектроника
Издательство: М.: Радио и связь
Язык: Русский
Количество страниц: 201

Описание: Излагаются особенности построения и расчета функциональных устройств аналоговых микросборок. Рассмотрены усилители и частотно-преобразовательные устройства, генераторы и формирователи гармонических и импульсных сигналов, аналоговые перемножители и компараторы напряжений, способы улучшения их параметров. Большое внимание уделено вопросам применения и совершенствования таймеров и построения многофазных генераторов импульсов мостовой структуры.
Для инженерно-технических работников, связанных с применением аналоговых микросхем.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Радиокомпоненты и комплектующие"переглянути все
продам конденсаторы К71-7 прецизионные,пленочные
продам конденсаторы К71-7 ., номинел,количество,%,цена по запросу. тел.09615
Продам дёшево разъемы :
Продам дёшево разъемы :РП15-9Ш - 92г. - 200шт.6Р- 100В - вил. - 89г. - 800шт.Ваша закупо
PWI2004SL блоки питания для ЖК мониторов
PWI2004SL блоки питания используются в ЖК мониторах SAMSUNG . Блоки питания рабочие, протестированн
Конденсатор керамический n33 1,6кВ
Конденсатор керамический n33 1,6кВ керамический n33 1,6кВ цена -6,00грн,  оптовая
Продам Конденсатор керамический К15-5 3кВ 4700пФ±20% Н20
ПРОДАМ КОНДЕНСАТОР ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ К15-5 3кВ 4700пФ±20% Н20  КОНДЕНСАТ
Тайны руки: хиромантия, хирогномия. Адольф Дебарроль
5
Тайны руки: хиромантия, хирогномия. Адольф Дебарроль

ТАЙНЫ РУКИ  Искусство узнавать  ЖИЗНЬ, ХАРАКТЕРЪ И БУДУЩНОСТЬ КАЖДАГО,  посредством простаго изслѢдованія руки. соч. А. Дебарроля переводъ съ французскаго Издательство: Москва. Въ Университетской типографій ( Катковъ и Ко ) на Страстномъ бульварѢ 1868. " ...

Методика навчання іноземної мови в школі
3
Методика навчання іноземної мови в школі

Навчально-методичний посібник для студентів факультету іноземних мов.