Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Кварцевые часы Ulysse Nardin Maxi Marine

   Кварцевые часы Ulysse Nardin Maxi Marine  (продам)

Ціна: 550 грн.

Часы Ulysse Nardin Maxi Marine являются топовыми брендами часовой торговой марки Ulysse Nardin. До изобретения кварцевых хронометров, на торговых и военных кораблях использовались высокоточные механические хронометры. Это было необходимо для определения точного месторасположения судна. Связь марки с мореплаванием продолжалась до второй половины XX века. Кварцевые часы Ulysse Nardin Maxi Marine созданы не только для того, чтобы подчеркнуть стиль изысканного обладателя этого роскошного аксессуара, но также гарантируют точность хода на долгие годы пользования ТОПовыми брендовыми часами швейцарской торговой марки Ulysse Nardin.
.
Есть в наличии в Украине.
СПЕШИТЕ! ВАЛЮТНЫЙ КУРС ЗАФИКСИРОВАН: 1USD=20 ГРН.
Количество товара по льготному курсу крайне ограничено.
.
Доставка в регионы "Новой почтой". Наложенный платеж (оплата при получении).
.
Детальная информация и фото по кварцевых часах Ulysse Nardin Maxi Marine здесь:
http://sheff.at.ua/index/ulysse_nardin_maxi_marine_kvarc/0-42


Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Мужские, механические часы скелетоны Winner недорого
Механизм: механические с автоподзаводом Ремешок: высококачественный кожзам, длина - 26 см, шир
Женские золотые наручные часы со стальным браслетом Kanima
Механизм: кварцевые Ремешок: сталь, длина - 22 см , ширина - 2 см
Часы наручные, мужские стальные механические Winner скелетон
Механизм: механические с автоподзаводом Ремешок: сталь, длина - 22 см  Циферблат: сталь,
Часы механические наручные мужские Jaragar Gold Classic
Механизм: механические с автоподзаводкой Ремешок: высококачественный кожзам, длина - 23 см , ш
Versus Versace (Версус Версаче) часы для мужчин и женщин Киев Украина
VERSUS VERSACE (ВЕРСУС ВЕРСАЧЕ) - это яркие, динамичные, молодежные часы для мужчин и женщин от VERS
Часы SICO 13286 Japan. Рабочие. Есть фото механизма. Могу выслать почтой.
10
Часы SICO 13286 Japan. Рабочие. Есть фото механизма. Могу выслать почтой.

Часы SICO 13286 Japan Часы рабочие, могу скинуть видео. Стрелки в темноте светятся. в объявлении 10 фото, есть фото механизма - 2 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...