Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Одежда, Обувь,Ткани  >  Кожгалантерея  >  Женские сумочки  >  Продам стильную новую сумку Майкл Корс-Michael Kors Lilly (оригинал 1000%) в упаковке.

Продам стильную новую сумку Майкл Корс-Michael Kors Lilly (оригинал 1000%) в упаковке.  (продам)

Цена:8 500 грн.

Продам стильную новую сумку Майкл Корс-Michael Kors Lilly (оригинал 1000%) в упаковке.
Куплена  в Вене, Австрия.
Натуральная кожа с тиснением питон!!!
Размеры 23см H х 31см L х 9см W.
Полное название Michael Kors Lilly M Tote Sand
Модель 35S4MLLT2E
В бутике Майкл Корс ТРЦ "Оушн Плаза" такой сумки нет.

Реклама

Объявления из рубрики "Женские сумочки" посмотреть все
Сумка женская Louis Vuitton (LV-M72)
Каждая сумочка – это произведение искусства, для изготовления которого использованы самые совре
Cумка женская Louis Vuitton Monceau BB (LS-L798)
Бренд  Louis Vuitton  не требует рекламы - все знают о прекрасных сумках высочайшего качества, симво
Кожаная сумка с вставкой замши
Стильная кожаная сумка, легко меняет форму с помощью заклепок по бокам сумки. Приятный и
Кожаная сумка с вставками имитации кожи змеи
Очень стильная и качественная сумка из натуральной кожи. Темно зеленого цвета с вставками имитации з
Роскошная кожаная сумка
Роскошная фактура с переливами, красивый коричневый цвет. Сумка хорошо держит форму за с
Сумки опт и розница. Французские брендовые сумки.

Сумки. Женские сумки. Мужские сумки. Сумки для ноутбуков. Сумка шоппинг. Дорожные саквояжи. Сумки дорожные.   Купить сумки, брендовые сумки, сумки французских производителей  по приятным ценам  предлагает Вам   интернет- магазин  французских сумок и аксессуаров. ...

Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная

Женская сумочка на пояс из натуральной кожи ручной работы + Подарок! Кожаный брелок на карабине для ключей Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию на ...

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи  Цвет: марсала (винный) Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию ...