Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Воблер секционный.

   Воблер секционный.  (продам)

Ціна: 205 грн.

Продам японские секционные воблера. Сам ими ловлю, и хочу сказать что это не только качественная приманка, она еще и дает хороший результат, но предупреждаю сразу что  подходит только для ловли щуки!!!
Воблер стоит своих денег, и заменит вам ваши блесна, силикон, вертушки и.т.д, я знаю о чем говорю, потому как это действительно приманка от которой щука не отказывается, даже в самую глухую погоду. Его характеристики: 
Вес -  19 гр.
Длина- 12 см.
Крючки - №6.
Тип- тонущий, заганял его от 0,3 до 5,5 метров.
Отправляю Новой Почтой в течении суток , Если нужно для подарка, говорите заранее. Звоните в любое время.

Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Жерлица “Сумская” тип 1 в сборе от магазина «Окунь»
Комплект:Леска King-fish диаметр0,3мм - длина10м; Тройник жерличный Mustad - №4; Груз дробинка - 2 г
Мормышка гвоздик
    Мормышка вольфрамовая гвоздик д. 1,2мм. Цвет шариков - белый,желтый, оранжевый, свет
Набор «Зимний окунь» от магазина Окунь
Ловля окуня зимой в наших широтах, можно смело утверждать, самая добычливая рыбалка. Набор «Зимний о
Набор «Зимний карась» от магазина Окунь
Ловля карася в зимний период, занятие, которое требует усидчивости и терпения. Набор «Зимний карась»
Ледобур шнековый NERO 130 мм, длина шнека 620 мм
Ледобур  NERO 130 мм Преимуществом ледобуров Nero является оптимально подобранные у
Оригинальные воблеры LureFans: A9, CD-95, CC-50, CC-60, R70, R110, V8, E-39
3
Оригинальные воблеры LureFans: A9, CD-95, CC-50, CC-60, R70, R110, V8, E-39

Официальное представительство компании LureFans в Украине приглашает к сотрудничеству магазины и дистрибьюторов на взаимовыгодных условиях, а так же розничных клиентов и поклонников рыбалки.Преимущества сотрудничества:1. Минимальная оптовая закупка;2. Низкие ...