Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ліцензування, сертифікація, метрологія  >  Лицензия на строительство. Сертификация специалистов

   Лицензия на строительство. Сертификация специалистов  (пропоную)

Ціна: 3 000 грн.

Предоставления полного спектра организационных и юридических услуг при оформлении и получении следующих разрешительных документов:
-строительные лицензии;
-узаконивание самостроя;
-ввод обьектов строительства в эксплуатацию;
-разрешение на работы повышенной опасности (охрана труда);
-сертификация специалистов.

Работаем по всей Украине, без посредников.
Приемлемая цена.
Даем 100% гарантию.


Реклама

Оголошення із рубрики "Лицензирование, сертификация, метрология"переглянути все
Изготовление печатей и штампов
Изготовление печатей и штампов, факсимиле, экслибрис в течении часа. Звоните: 093-71-82-
Сертификация систем управления качеством по ISO 9001
Хотите знать, что о Вас думают клиенты? Чем недовольны сотрудники, а что им нравится на
Лицензии на охрану и охранную деятельность в Украине
Охранная деятельность - очень популярный бизнес. Данная сфера развивается очень быстро и помогает пр
Сертификация "Халяль"
ООО «ЗАНДАК-ХАЛЯЛЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ ХАЛЯЛЬ УКРАИНЫ» Наша компания предоставляе
Сертификаты! ГИП, ГАП, Эксперт, Инженер технадзора! Срочно! Гарантированно!
Наша компания оказывает юридические услуги в вопросах подготовки и сопровождения документов для полу
Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян
1
Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю табачными изделиями в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь
1
Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво
1
Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет документации, контролирую ...

Продление лицензии Продовження ліцензії
1
Продление лицензии Продовження ліцензії

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом, табачными изделиями, алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно ...

Сертификация авто из США в Киеве
3
Сертификация авто из США в Киеве

Приобретая автотранспортное средство, каждый человек должен рассчитывать на необходимость осуществления определенных процедур, которые требуются для его законного использования. Одна из них - сертификация, которая выполняется в рамках конкретных требований. Выполнить ...