Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Деревьянный багет,классический профиль,багет Польша

   Деревьянный багет,классический профиль,багет Польша  (продам)

Ціна: 60 грн.
Автор: Маряна  ( 16.08.2012)
Підприємство: Alfamacchine Ukraine
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 28.12.2016

Компания Проарт предлагает деревьянный классический профиль багета.Етот багет производится в Польше.Багет з соснового дерева. Большой ассортимент,собственный склад во Львове,все ето дает нам возможность отправлять товар каждый день в любую точку Украины. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Деревьнный багет,багет Италии, багет оптом,багет тропик
Предлагаем вашему вниманию шикарный итальянский багет!Багет производится в Италии. Деревянный багет
Багет Италии
Деревьянный багет сможет украсить любую вашу работу, вышивку картину и т.д. Багет высокого качества
Багет из тропического дерева,багет с декором,багет в розницу и оптом
Компания «ProArt» предлагает большой ассортимент багета из Польшы и Италии.  Наличие склада во
Багет з декором,багет для дзеркал,багет оптом і в роздріб
Компанія Проарт пропонує Вашій увазі великий асортимент деревяного багету, виробництва Польщі і Італ
Багет дерево,багет класический,багет в розницу и оптом
Компания «ProArt» поставляет на украинский рынок деревянный багет ведущих фирм Италии и Польшы. Для
Антиквариат: фарфор, книги, награды, иконы, серебро, шкатулки
2
Антиквариат: фарфор, книги, награды, иконы, серебро, шкатулки

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - портсигары, - книги до 1945 г., - бусы, - награды, - самовары, - фарфор, - иконы, - фотографии, - столовое серебро, - значки, - шкатулки, - монеты, - другие предметы ...

Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.
9
Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.

Тарелка Общепит СССР (тема Коллекционирование) толстая состояние хорошее. цвет белый. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...