Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф в Новой Каховке

   Фотограф в Новой Каховке  (пропоную)

Ціна: договірна

Петр Пушкин — портретный, свадебный, семейный, рекламный и ню фотограф, работающий по всей Украине.
Мне нравится способность фотографии уловить эфемерный момент, что ушел навсегда, что невозможно воспроизвести.
Мой девиз: Ваши эмоции. В вашем городе. В лучшем свете.
Почему я?
- Приятный человек с которым легко найти контакт, с радостью исполняющий свою работу .
- Использую профессиональное оборудование.
- Подробно консультирую и обсуждаю с вами план фотосессии.
- Вы получаете все фотографии с естественной и качественной обработкой, лучшие из них с детальной ретуширую.
телефон: 099-50-69-500
почта: peterpushkins@gmail.com
Работаю в таких городах как: Киев, Одессе, Львов, Запорожье, Николаев, Херсон, Новая Каховка, Каховка, Берислави другие города Украины.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фотосессиия в преддверии праздников.
Приближаются праздники: день всех влюбленных - День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. В фотост
Запланировали свадьбу и Вам нужны услуги свадебного фотографа в Киеве?
Профессиональный фотограф предлагает Вам воспользоваться своими услугами: фотосъемка самых прекрасны
10 причин, почему вам стоит посетить Лиссабон
Расположенный на семи холмах с рекой Тежу, протекающей через его сердце, и раскинувшийся на красиво
г Николаев оцифровка всех видов видео кассет!
Оцифровка всех видов видео-кассет, кинопленки, фотопленки, слайдов, видеомонтаж, быстро качественно!
Горка шампанского
Горка шампанского (пирамида из шампанского) Восхитительная пирамида из шампанского, а также безалко
Пантеровый хамелеон предоставит свои услуги для фото - видео сьемки
4
Пантеровый хамелеон предоставит свои услуги для фото - видео сьемки

Пантеровый хамелеон, молодой до 1 года, длина с хвостом 40 см, будет рад позировать опытному фотографу/оператору за должное вознаграждение:) .