Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Фотограф на свадьбу , Фотограф на свадьбу цены

   Фотограф на свадьбу , Фотограф на свадьбу цены  (пропоную)

Ціна: 1 500 руб.

Добрый день. Если Вам нужен фотограф на свадьбу - у вас скоро свадьба или какое-либо другое торжество и вам необходимы красивые и качественные фотографии , я помогу Вам в этом , так как являюсь профессиональным фотографом на свадьбу и фотографирую свадьбы в Москве и подмосковье уже долгое время . Вы можете связаться со мной по телефону 89680062068 и посмотреть мои фотографии на сайте http://svadbafotograf.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Аренда, прокат, изготовление аксессуаров для праздника
www.expo-dnepr.dp.ua “0973435200-0635653585” Сколько проблем возникнет с оформлением зала, инт
Аренда гардероба, прокат гардероба на 500 персон
www.expo-dnepr.dp.ua “0973435200-0635653585” Аренда гардероба, быстрое решение организации люб
Сдам в аренду стулья для бракосочетания в Запорожье
www.expo-dnepr.dp.ua “0973435200-0635653585” В наличии больше 500 штук, наша специализация: -
Текстиль для банкетной мебели в Запорожье
www.expo-dnepr.dp.ua “0973435200-0635653585”Возможны любые цветовые решения арендованных диванов
Доставка обедов в офис Киева и области
Доставка обедов в офис Наша компания предлагает вам услуги по доставке обедов в офисы Киева на
Кейтеринг. Организация банкетов и фуршетов в Киеве под ключ
8
Кейтеринг. Организация банкетов и фуршетов в Киеве под ключ

Мы рады предложить Вам свои услуги по организации и проведению: банкетов фуршетов, кофе-брейков, торжественных корпоративов и деловых приёмов, свадеб и день рождение, BBQ и пикников.  А также с командой профессионалов поможем комплексно подойти к вопросу организации ...