Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Закупка товаров из Германии

   Закупка товаров из Германии  (інше)

Ціна: договірна

Дорогие участники,

спешу представиться, меня зовут Елена . Хочу предложить вам свои услуги посредника для удачного и выгодного шоппинга в Германии! Я являюсь юридическим лицом. Работаю официально посредником с 2011 года. Выкупаю ваши заказы в день их поступления, отправляю сразу же по получению товара (в период распродаж конечно возможны задержки из-за огромного наплыва заказов как у меня так и в магазинах).

Мои условия:

Из большинства немецких онлайн-магазинов я выкупаю без комиссии ( для Организаторов СП мин. суммы заказа НЕТ! ). Для обычных покупателей мин. сумма заказов (из одного или нескольких магазинов в сумме) для отправки посылки составляет 200 евро.
Если с данным магазином невозможна работа за счет НДС (любые зарубежные магазины, не имеющие немецкой регистрации, частные продавцы на ebay и др.), то комиссия составляет 10%, минимум 10 евро. При заказах от 500 евро комиссия снижается до 8%.
Магазины, с которыми возможна работа под % : Отто, Baur, MangoOutlet, Mango, Bonprix, Zalando, Schneider, Disney Store и некоторым другим.
Объясняется это тем, что налог вернуть можно не из всех магазинов (особенности ведения бухгалтерии и вида счетов), поэтому заранее нужно уточнить, из какого магазина намечается покупка.

СA, Ernsting´s Family, Tchibo, Lidl, Kik24.de, MyToys, BabyMarkt, Corso, Amazon, Pimkie, Vero Moda, Kanz, Steif, Panpolina, Bershka, Mexx, Zara, Esprit, TomTailor и все самые популярные магазины Германии БЕЗ КОМИССИИ и без минимальной суммы заказа.
HM обсуждается индивидуально, в зависимости от суммы заказов комиссия может быть разной от 10 до 0%.
.

Работаю так же и с основными оптовыми магазинами Германии.

Куплю для вас вкуснейшие сладости из Германии. Комиссия 10%. Минимальный заказ 50 евро. Сладкоежки останутся довольны!
http://www.worldofsweets.de/index.php?force_sid=16e54dbbf7066e782091cc14e9a2dabd
http://www.sweets-online.com/schokolade/
http://www.chocolats-de-luxe.de/
http://www.lindt-shop.de/epages/Lindt.sf/?ObjectPath=/Shops/Lindt/Categories

Получение заказов, хранение (до 4 недель), переупаковка (при необходимости дополнительной упаковки и упаковка хрупкого/бьющегося товара обсуждается отдельно), удаление коробок из под обуви, консолидация (объединение заказов из нескольких магазинов в одну посылку),пересчет товара по количеству в соответствии со счетом из магазина - бесплатно. Сверку по цветам и размерам не провожу!!! Исключение дорогие вещи, по предварительной просьбе заказчика: сверка соответствия размеров и цветов - 20 центов за единицу товара! разделение посылки на части, отправка посылки, связь с продавцом (исключение магазины за звонки в которые снимаются деньги со счета)– бесплатно!

Возврат заказа в магазин (до отправки его в Украину): удерживается сумма по комиссии (если вещь была куплена без комиссии – 10% стоимости) и стоимость доставки до магазина.
Возврат части заказа: удерживается сумма комиссии (если вещь была куплена без комиссии – 10% стоимости) по возвращенным товарам.

Заказы я выкупаю практически сразу после их поступления на мой электронный адрес (lena_mishuk@mail.ru). Если необходимо, вышлю бланк заказа для Вашего и моего удобства.


ОПЛАТА:
• Вашей картой Виза на мою Визу в Германии.
• Денежные переводы в евро - на банковский счёт в Германии (переводы SWIFT) (реквизиты по запросу)
PayPal (5%) - этот вид оплаты предпочтительнее всего для новичков, которые переводят мелкими суммами. В этом случае я могу выкупить товар в тот же миг, как только получу деньги (это особо важно в периоды распродаж, когда товар улетает ежеминутно).

Контакт:

skype: напишите мне свой ник в скайпе я вас найду и добавлю в друзья! (это необходимая мера предосторожности, в связи с участившимся появлением клонов под видом посредников).

icq: 484436716

e-mail: lena_mishuk@mail.ru
Так же меня можно найти Вконтакте, на Бэбиблоге и на Шопофоруме (где есть множество отзывов о моей работе).

Стоимость доставки и сроки


Доставка посылок осуществляется непосредственно услугами Deutsche Post (ДЧЛ) на контрактных условияхю. Сроки доставки от 2 до 4 недель:

Отправка Бандероли

Пересылка наземным транспортом с трэкингом:
до 2,0 кг: 17,90 евро

Данные цены авиа бандероли не содержат страховку содержимого. И дополнительно застраховать не возможно. Исключение: посылка до 2 кг застрахована на 50 евро.

Согласно таможенным лимитам Украины, посылки стоимостью более 300 евро подлежат налогообложению. Поэтому все ваши заказы могу разбивать на посылки по 300 евро.


Максимально допустимые размеры посылок:

120 x 60 x 60 см

Пересылка наземным транспортом с трэкингом для России, Казахстана и Украины:
24 евро за посылку + 1 евро за каждый кг веса. Азербайджан: 25 евро + 2 кг за каждый кг.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Продам мелким оптом женскую одежду маленьких и больших размеров ТМ Patouchka
Компания «JetSet Fashion» предлагает французскую женскую  одежду Весеннее-Летней  коллекции 201
Стильная кожаная куртка Sussex
Неординарная, эксклюзивная и модная куртка из лайковой кожи от Sussex  Размер 46-48 (M-L
Женские плащи и пальто оптом – Харьков
Женские плащи и пальто оптом – Харьков Интернет магазин женской одежды «Корнев» предлагает большой к
Стильная одежда оптовые цены.
Стильная одежда оптовые цены.Модная одежда для женщинБольшой Ассортимент платья,свитера,
Шуба из оцелота
Шикарная шуба авто-леди из оцелота, роскошный воротник - енот. Размер M-L (46-50). Состо
Только один день Скидка -20% на весь товар
4
Только один день Скидка -20% на весь товар

Черная пятница - лучший повод купить новое платье! Все на шоппинг в интернет-магазин женской одежды El-Mira. 27.11.2015 - добро пожаловать на Black Friday!

женская одежда по оптовым ценам
5
женская одежда по оптовым ценам

Более 2500 мoдeлeй качественной женскoй oдeжды на любой вкус: платья, юбки, блyзки, бpюки, костюмы. Bсе pазмеры, oт 40 дo 74. Рocсийcкое производство (г. Hовосибирcк). A тaкже более 10000 бижyтерии и акceссyаpов oт вeдущих пpоизводителей Фpанции, Гонконгa, Китaя, ...

Hardy – женская одежда, продажа оптом от производителя
10
Hardy – женская одежда, продажа оптом от производителя

Наша фабрика специализируется на пошиве и продаже оптом женской одежды. Приоритетными у нас являются направления производства женских платьев. ·         Доставка при покупке  оптом по всей территории Украины, России и Беларусь! ·         Возможность сделать ...