Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги  >  Изготовление печатей в Москве

   Изготовление печатей в Москве  (пропоную)

Автор: Сергей  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания "Печати частный мастер"
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 04.04.2016

Часто возможность заключить выгодную сделку появляется неожиданно. Случайная встреча становится шансом для развития выгодного дела. Но оформление договора требует не только подписи, но и печать, а она не всегда находится под рукой. Лучшим выходом из ситуации станет создание дубликата. В этом я с удовольствием помогу. Вы получите печати без вопросов в самые сжатые сроки. Для этого нужно лишь показать любой документ, где есть ее оттиск, подойдет даже ксерокопия. Меня зовут Сергей, и этим ремеслом я занимаюсь уже больше двадцати лет. Для того чтобы взяться за выполнения заказа мне не нужны документы, которые у вас потребуют в любой фирме. Сделать заказ вы можете, отправив мне сканы оттиска или даже рисунка на электронную почту 89262338814@mail.ru с координатами для обратной связи.


Благодаря огромному опыту, работа будет выполнена очень быстро, и вы сможете пользоваться печатью для заключения договоров. В работе я применяю самые современные технологии, например, лазерную гравировку. Это обеспечивает не только точное воспроизведение всех деталей, но и гарантирует долговечность изделия. Если времени совсем мало и печать нужна в течение часа, то сделать ее можно применяя фотополимеры и используя специальный принтер.


Готовое изделие вы можете забрать лично. Если же такой вариант не подходит, то печать будет отправлена курьером или почтой в любой город или населенный пункт. Тарифы на услуги вы можете изучить на сайте http://pechatichastnymaster.ctlx.ru, где есть и другая информация, которая может помочь с принятием решения о сотрудничестве.


Печати и штампы неотъемлемые элементы для делопроизводства в нашей стране. С одной стороны, это привычная практика, но иногда жесткое соблюдение всех норм может ограничивать возможности для работы. За границей, уже давно действуют по несколько иным принципам и наличие так называемой мокрой печати совсем необязательно. Пока для нас это недостижимо. Чтобы действовать в существующем правовом поле и не испытывать серьезных ограничений, лучше предусмотреть все требования в том числе и наличие печати.


Схожі оголошення
ще схожі

Оголошення із рубрики "Полиграфические и издательские услуги"переглянути все
Полиграфические услуги на Отрадном, Борщаговке, Берестейской
Производственная полиграфическая компания «Каскад Медикал» предлагает: Печать: Цифровая – виз
Выбор приглашений для мероприятий
Подготовка к любого рода мероприятию включает несколько ключевых составляющих. Одной из них является
Наружная реклама
Лайтбоксы. Объемные буквы. Указатели. LED экраны. Стенды ,декорации, баннера. Нестандартные р
Полиграфия
- полиграфическая продукция всех видов, - собственное оборудование, - качественно, быстро и д
Наклейки с нумерацией
ПЕЧАТЬ НАКЛЕЕК С НУМЕРАЦИЕЙНаклейки с нумерацией.Печать самоклеющихся этикеток с прямой сквозной, об
Сайт по ремонту ванных комнат.
1
Сайт по ремонту ванных комнат.

Продается полноценный сайт с именем для частного мастера по ремонтам. Поможем в переделке под другого мастера. Сайт действует с 2009 года. Тиц 10.

Лайтбоксы, изготовление,монтаж,дизайн.
3
Лайтбоксы, изготовление,монтаж,дизайн.

Изготовление лайтбоксов и всех видов наружной рекламы (вывески,баннера,штендеры,ростовые фигуры,оракал,таблички и т.п.). Хорошие цены, скидки, подарки.

Бейджи для сотрудников как важный атрибут корпоративного стиля
3
Бейджи для сотрудников как важный атрибут корпоративного стиля

Солидная обстановка, приятный персонал и яркая реклама – это не единственные признаки высокого статуса компании. Некоторые мелочи, к примеру, визитки и бейджики, могут сказать о нем больше. Бейдж – это не просто небольшой лист бумаги с именем сотрудника. Он ...

Заказать копию печати у частного мастера
1
Заказать копию печати у частного мастера

ЗаказатьЗаказать изготовление печати, штампа или копии подписи (факсимиле) у частного мастера.  Изготовлю новую печать ооо, медицинская печать врача,  с рисунком, гербовая, печать с логотипом, штамп организации новый или по оттиску (дубликат). Доставка курьером ...

Изготовление печатей и штампов в Санкт-Петербурге
2
Изготовление печатей и штампов в Санкт-Петербурге

Утрата печати способна парализовать работу предприятия или остановить заключение выгодной сделки. А выявленное проверяющими органами отсутствие штампа определенного вида или нужного оттиска на финансовых документах или в бумагах делопроизводителя неминуемо приведет ...